Сегодня организаторы детского "Евровидения" подготовили конкурсантам экскурсию по Тбилиси

Белорусская участница детского «Евровидения» провела первую репетицию в Тбилиси. У Хелены Мерааи и команды Белтелерадиокомпании было 40 минут, чтобы несколько раз исполнить конкурсную песню и увидеть варианты съемки номера. Кроме того, после первых репетиций юная артистка снялась в визитке. Это короткое видео, которое зрителям покажут перед выходом Хелены на сцену во время субботнего шоу. Сегодня же организаторы детского «Евровидения» подготовили конкурсантам экскурсию по Тбилиси. Поддержать Хелену Мерааи смогут даже белорусы, и уже послезавтра. Голосование откроется в пятницу вечером на официальном сайте детского «Евровидения» www.junioreurovision.tv. Эти голоса суммируются с баллами профессионального жюри и таким образом будет выбран победитель.  Напомним, детское «Евровидение» пройдет в это воскресенье. Трансляцию конкурса будут вести телеканалы «Беларусь 1» и «Беларусь 24».
22.11.2017 09:10

Белорусская участница детского «Евровидения» провела первую репетицию в Тбилиси. У Хелены Мерааи и команды Белтелерадиокомпании было 40 минут, чтобы несколько раз исполнить конкурсную песню и увидеть варианты съемки номера. Кроме того, после первых репетиций юная артистка снялась в визитке. Это короткое видео, которое зрителям покажут перед выходом Хелены на сцену во время субботнего шоу. Сегодня же организаторы детского «Евровидения» подготовили конкурсантам экскурсию по Тбилиси.

Поддержать Хелену Мерааи смогут даже белорусы, и уже послезавтра. Голосование откроется в пятницу вечером на официальном сайте детского «Евровидения» www.junioreurovision.tv. Эти голоса суммируются с баллами профессионального жюри и таким образом будет выбран победитель. 

Напомним, детское «Евровидение» пройдет в это воскресенье. Трансляцию конкурса будут вести телеканалы «Беларусь 1» и «Беларусь 24».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =