Сегодня объявят представителей Беларуси на конкурсе "Витебск-2020"

Сегодня станут известны представители Беларуси на международных конкурсах в рамках "Славянского базара в Витебске - 2020". Финалы детского и взрослого национальных отборов пройдут в Лиде. Напомним, в этом году райцентр - культурная столица страны. По итогам видеопрослушивания со всей республики отобрали по 10 исполнителей. Накануне для артистов провели жеребьевку в Лидском замке.  Так, первыми на сцену выйдут дети. В жюри - популярные исполнители и лауреаты "Славянского базара" прошлых лет. Коллегию возглавит замминистра культуры Наталья Карчевская. Гала-шоу уже началось, трансляцию в эти минуты ведет "Беларусь 3". Также в прямом эфире и финал отбора на конкурс исполнителей эстрадной песни. Формат шоу максимально приблизят к этапам, которые проходят в Летнем амфитеатре. В одном концерте артисты исполнят славянские и мировые хиты.
14.03.2020 12:12
Сегодня станут известны представители Беларуси на международных конкурсах в рамках "Славянского базара в Витебске - 2020". Финалы детского и взрослого национальных отборов пройдут в Лиде. Напомним, в этом году райцентр - культурная столица страны. По итогам видеопрослушивания со всей республики отобрали по 10 исполнителей. Накануне для артистов провели жеребьевку в Лидском замке. 

Так, первыми на сцену выйдут дети. В жюри - популярные исполнители и лауреаты "Славянского базара" прошлых лет. Коллегию возглавит замминистра культуры Наталья Карчевская. Гала-шоу уже началось, трансляцию в эти минуты ведет "Беларусь 3". Также в прямом эфире и финал отбора на конкурс исполнителей эстрадной песни. Формат шоу максимально приблизят к этапам, которые проходят в Летнем амфитеатре. В одном концерте артисты исполнят славянские и мировые хиты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =