Сегодня не стало Святослава Бэлзы

Сегодня не стало знаменитого музыкального и литературного критика, телеведущего Святослава Бэлзы.Он ушел из жизни на 73-м году - в больнице Мюнхена. Ведущий концертных программ Шлягеры на все времена и Славянского базара в Витебске…, хороший друг Национального концертного оркестра Беларуси, народный артист России…Святослав Бэлза родился 26 апреля 1942 года в Челябинске. Окончил филфак МГУ, Бэлза был автором и ведущим телепрограммы Музыка в эфире, художественным руководителем студии музыкальных и развлекательных программ Останкино. Автор более 300 публикаций, член Академии российского искусства, Академии российского телевидения, Союза театральных деятелей, Союза журналистов и Союза писателей России.
03.06.2014 12:10

Сегодня не стало  знаменитого музыкального и литературного критика, телеведущего Святослава Бэлзы.


Сегодня не стало знаменитого музыкального и литературного критика, телеведущего Святослава Бэлзы.


Он ушел из жизни на 73-м году - в больнице Мюнхена. Ведущий концертных программ Шлягеры на все времена и Славянского базара в Витебске…, хороший друг Национального концертного оркестра Беларуси, народный артист России…


Святослав Бэлза родился 26 апреля 1942 года в Челябинске. Окончил филфак МГУ, Бэлза был автором и ведущим телепрограммы Музыка в эфире, художественным руководителем студии музыкальных и развлекательных программ Останкино. Автор более 300 публикаций, член Академии российского искусства, Академии российского телевидения, Союза театральных деятелей, Союза журналистов и Союза писателей России.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =