Сегодня Национальный академический театр имени Янки Купалы отправляется в Москву

На международном театральном фестивале имени Чехова, который собирает лучшие мировые постановки по произведениям великого русского писателя, белорусы представят спектакль Свадьба по одноименной пьесе Антона Павловича. Москвичи и участники форума увидят нашу постановку на сцене театра Моссовета 29 и 30 июня.Купаловский не впервые представляет Свадьбу на чеховском форуме в Москве. К слову, в этом году этот спектакль увидели в Грузии, Румынии, Франции.
27.06.2013 08:10

На международном театральном фестивале имени Чехова белорусы представят спектакль Свадьба по одноименной пьесе Антона Павловича.


На международном театральном фестивале имени Чехова, который собирает лучшие мировые постановки по произведениям великого русского писателя, белорусы представят спектакль Свадьба по одноименной пьесе Антона Павловича. Москвичи и участники форума увидят нашу постановку на сцене театра Моссовета 29 и 30 июня.


Купаловский не впервые представляет Свадьбу на чеховском форуме в Москве. К слову, в этом году этот спектакль увидели в Грузии, Румынии, Франции.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =