Сегодня на детском Евровидении жюри выставит оценки

Сегодня на детском Евровидении жюри выставит оценки Надежде Мисяковой и еще 15 участникам конкурса. Вечером на Мальте состоится генеральный прогон шоу. Зрители же проголосуют за полюбившихся исполнителей завтра во время прямой трансляции.Нашу представительницу в первой половине дня ожидает финальная репетиция, по итогам которой белорусской делегации можно будет внести коррективы в номер.За первое место 12 детского песенного конкурса в этом году конкурируют 13 солистов, дуэт, трио и квинтет. Из вокалистов - большинство девочки и всего 1 мальчик.Итак, прямую трансляцию детского Евровидения Беларусь 1 и Беларусь 24 в субботу начнут в 21 час. Следить за событиями евронедели можно как в эфире телеканала Беларусь 1, так и на сайте tvr.by. Самое важное и интересное, а также все, что осталось за кадром, - в онлайн-дневнике Путь на Мальту.
14.11.2014 07:14

Вечером на Мальте состоится генеральный прогон шоу. Зрители же проголосуют за полюбившихся исполнителей завтра  во время прямой трансляции.


Сегодня на детском Евровидении жюри выставит оценки Надежде Мисяковой и еще 15 участникам конкурса. Вечером на Мальте состоится генеральный прогон шоу. Зрители же проголосуют за полюбившихся исполнителей завтра во время прямой трансляции.


Нашу представительницу в первой половине дня ожидает финальная репетиция, по итогам которой белорусской делегации можно будет внести коррективы в номер.


За первое место 12 детского песенного конкурса в этом году конкурируют 13 солистов, дуэт, трио и квинтет. Из вокалистов - большинство девочки и всего 1 мальчик.


Итак, прямую трансляцию детского Евровидения Беларусь 1 и Беларусь 24 в субботу начнут в 21 час. Следить за событиями евронедели можно как в эфире телеканала Беларусь 1, так и на сайте tvr.by. Самое важное и интересное, а также все, что осталось за кадром, - в онлайн-дневнике Путь на Мальту.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =