Сегодня cтанут известны победители первого тура конкурса "Маладыя таленты Беларусі"

Правда, пока в номинации "Эстрадный вокал. Соло". Их имена разместят во второй половине дня на сайте Первого национального канала Белорусского радио. Пока же экспертная группа продолжит прослушивание всех заявок. Всего на электронном ящике радиостанции - более 380 анкет, почти столько же было и в прошлом году.  Леонид Захлевный возглавит жюри радиоконкурса До 15 апреля жюри оценит аудиозаписи 288 сольных исполнителей и 101 ансамбля. В этом году возглавляет прослушивания народный артист Беларуси композитор Леонид Захлевный.  Впервые второй тур пройдет дистанционно И впервые второй тур пройдет не в студии Дома радио, а дистанционно. Самые яркие участники, по версии жюри, повторно отправят концертное видеоисполнение одной песни. Финал пока планируется без изменений. С 20 по 24 апреля финалисты споют на Красной, 4 в индивидуальном порядке. Услышать тембры "Маладых талентаў" можно по воскресеньям в 9 утра. В одноименной программе - свежие новости о конкурсе и итоги туров. 
07.04.2020 12:16
Правда, пока в номинации "Эстрадный вокал. Соло". Их имена разместят во второй половине дня на сайте Первого национального канала Белорусского радио. Пока же экспертная группа продолжит прослушивание всех заявок. Всего на электронном ящике радиостанции - более 380 анкет, почти столько же было и в прошлом году. 

Леонид Захлевный возглавит жюри радиоконкурса

До 15 апреля жюри оценит аудиозаписи 288 сольных исполнителей и 101 ансамбля. В этом году возглавляет прослушивания народный артист Беларуси композитор Леонид Захлевный. 

Впервые второй тур пройдет дистанционно

И впервые второй тур пройдет не в студии Дома радио, а дистанционно. Самые яркие участники, по версии жюри, повторно отправят концертное видеоисполнение одной песни. Финал пока планируется без изменений. С 20 по 24 апреля финалисты споют на Красной, 4 в индивидуальном порядке. Услышать тембры "Маладых талентаў" можно по воскресеньям в 9 утра. В одноименной программе - свежие новости о конкурсе и итоги туров. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =