Сегодня заключительный отборочный день конкурса "Мисс Минска-2007".

Сегодня заключительный отборочный день конкурса "Мисс Минска-2007".Рассказывает Юлия Баранова: Требования к участницам кастинга - высокие каблуки, распушенные волосы и минимум макияжа. После короткой демонстрации дефиле каждая девушка отвечает на несколько вопросов жюри. Обязательные условия для минчанок - рост не ниже 175 сантиметров, возраст от 17 до 24 лет и не состоять в браке. Не обязательно обладать идеальной фигурой. Однако менее конкурентоспособны, по наблюдениям жюри, минчанки с короткими волосами.(Ольга Сережникова, директор Национальной школы красоты)(Иван Айплатов, модельер)Накануне потенциальные участницы прислали более 200 анкет со своими фотографиями. На кастинге из 100 претенденток жюри предстоит выбрать только 16. 8 сентября они будут бороться в пяти номинациях, кроме главной. Это "Мисс фото", "Мисс очарование" и две "Вице-мисс". С победительницами школа красоты заключит контракт. Они смогут претендовать на корону "Мисс Беларусь".(Ольга Сережникова, директор Национальной школы красоты)После реконструкции демонстрационный зал Национальной школы красоты готов разместить участников мероприятия. На подиум конкурсантки поднимутся только через две недели. За это время им предстоит обучиться модельным азам. Уже в субботу девушки начнут работать со стилистами, а в начале следующей недели пройдет фотосессия и встречи с жюри.
24.08.2007 15:23
Сегодня заключительный отборочный день конкурса "Мисс Минска-2007".

Рассказывает
Юлия Баранова:
 Требования к участницам кастинга - высокие каблуки, распушенные волосы и минимум макияжа. После короткой демонстрации дефиле каждая девушка отвечает на несколько вопросов жюри. Обязательные условия для минчанок - рост не ниже 175 сантиметров, возраст от 17 до 24 лет и не состоять в браке. Не обязательно обладать идеальной фигурой. Однако менее конкурентоспособны, по наблюдениям жюри, минчанки с короткими волосами.
(Ольга Сережникова, директор Национальной школы красоты)
(Иван Айплатов, модельер)
Накануне потенциальные участницы прислали более 200 анкет со своими фотографиями. На кастинге из 100 претенденток жюри предстоит выбрать только 16. 8 сентября они будут бороться в пяти номинациях, кроме главной. Это "Мисс фото", "Мисс очарование" и две "Вице-мисс". С победительницами школа красоты заключит контракт. Они смогут претендовать на корону "Мисс Беларусь".
(Ольга Сережникова, директор Национальной школы красоты)
После реконструкции демонстрационный зал Национальной школы красоты готов разместить участников мероприятия. На подиум конкурсантки поднимутся только через две недели. За это время им предстоит обучиться модельным азам. Уже в субботу девушки начнут работать со стилистами, а в начале следующей недели пройдет фотосессия и встречи с жюри.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =