Сегодня в столице прошел третий этап городского конкурса "Столичный учитель - столичному образованию".

Сегодня в столице прошел третий этап городского конкурса "Столичный учитель - столичному образованию".Рассказывает Василий Паршуто: Ольга Николаевна применяет в своей работе нейролингвистическое программирование. Эта методика используется в менеджменте и рекламе, а педагог перенесла эту схему на уроки белорусского языка и литературы.(Ольга Матюк, учитель белорусского языка и литературы гимназии №16 Центрального района города Минска)31 учитель представит свои оригинальные разработки, свое мастерство. Здесь только лучшие столичные преподаватели. Ведь они прошли два тура на уровне школы и района. Впервые в конкурсе участвуют преподаватели учреждений профессионально-технического образования.(Михаил Царикевич, преподаватель физики УО "Минское государственное ПТУ №52 имени Жижеля")Этот конкурс задумывался с целью отыскать талантливых и творческих педагогов. Дать возможность им раскрыть свой потенциал и обменяться опытом с коллегами.(Владимир Щербо, председатель комитета по образованию Мингорисполкома)На подобных республиканских конкурсах опыт минских педагогов всегда высоко оценивался, но на высшую ступень столичный учитель впервые поднялся в прошлом году.
29.01.2008 19:33
Сегодня в столице прошел третий этап городского конкурса "Столичный учитель - столичному образованию".

Рассказывает
Василий Паршуто:
 Ольга Николаевна применяет в своей работе нейролингвистическое программирование. Эта методика используется в менеджменте и рекламе, а педагог перенесла эту схему на уроки белорусского языка и литературы.
(Ольга Матюк, учитель белорусского языка и литературы гимназии №16 Центрального района города Минска)
31 учитель представит свои оригинальные разработки, свое мастерство. Здесь только лучшие столичные преподаватели. Ведь они прошли два тура на уровне школы и района. Впервые в конкурсе участвуют преподаватели учреждений профессионально-технического образования.
(Михаил Царикевич, преподаватель физики УО "Минское государственное ПТУ №52 имени Жижеля")
Этот конкурс задумывался с целью отыскать талантливых и творческих педагогов. Дать возможность им раскрыть свой потенциал и обменяться опытом с коллегами.
(Владимир Щербо, председатель комитета по образованию Мингорисполкома)
На подобных республиканских конкурсах опыт минских педагогов всегда высоко оценивался, но на высшую ступень столичный учитель впервые поднялся в прошлом году.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =