Сегодня в столице начался конкурс на лучшее благоустройство и цветочное оформление городских объектов.

Сегодня в столице начался конкурс на лучшее благоустройство и цветочное оформление городских объектов. На победу претендуют 100 организаций.Рассказывает Юлия Баранова.(Александр Чернявский, главный архитектор Ленинского района)(Елена Гурина, руководитель архитектурно-ландшафтной группы УП "Минскзеленстроя")Конкурс на лучшее цветочное оформление проводится уже третий год. Его организатором выступает городской Комитет архитектуры. Оценки специалистов получают объекты обслуживания, образования и торговли, а также лучшие дворовые территории и подъезды.(Татьяна Гречина, руководитель сектора ландшафтной архитектуры Комитета архитектуры и градостроительства Минского горисполкома)Объезд всех девяти районов продолжится и в ближайшие сутки. Но уже в первый день комиссия остается довольной. За два дня специалисты проверят около 100 объектов в городе. Победители в каждой номинации определятся в ближайшие несколько недель. Само же награждение состоится в сентябре - на празднике города.
08.08.2007 15:14
Сегодня в столице начался конкурс на лучшее благоустройство и цветочное оформление городских объектов. На победу претендуют 100 организаций.

Рассказывает
Юлия Баранова.

(Александр Чернявский, главный архитектор Ленинского района)
(Елена Гурина, руководитель архитектурно-ландшафтной группы УП "Минскзеленстроя")
Конкурс на лучшее цветочное оформление проводится уже третий год. Его организатором выступает городской Комитет архитектуры. Оценки специалистов получают объекты обслуживания, образования и торговли, а также лучшие дворовые территории и подъезды.
(Татьяна Гречина, руководитель сектора ландшафтной архитектуры Комитета архитектуры и градостроительства Минского горисполкома)
Объезд всех девяти районов продолжится и в ближайшие сутки. Но уже в первый день комиссия остается довольной. За два дня специалисты проверят около 100 объектов в городе. Победители в каждой номинации определятся в ближайшие несколько недель. Само же награждение состоится в сентябре - на празднике города.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =