Сегодня разрешится главная музыкальная интрига года.

Сегодня разрешится главная музыкальная интрига года. Станет известно, кто представит Беларусь на "Евровидении-2008" в Белграде.Финал национального музыкального проекта "ЕвроФест" пройдет во Дворце спорта. В 21.45 его трансляцию начнет Первый канал. За победу борются 4 конкурсанта - Гюнеш, Руслан Алехно, группа "По глазам" и "Litesound". Руководитель проекта Александр Тиханович уверен: выбрать лучшего будет не просто. Все претенденты великолепно подготовлены. Что касается концерта, организаторы обещают незабываемое шоу. Поддержать финалистов приедет группа "Lordi" из Финляндии, украинка Руслана, Наталья Подольская, один из российских претендентов на "Евровидение-2008" Александр Панайотов.Эти исполнители, а также финалисты "ЕвроФеста" и звезды белорусского шоу-бизнеса станут гостями ток-шоу "Ответный ход" - сегодня в 20.00 на Первом канале.
21.01.2008 12:08
Сегодня разрешится главная музыкальная интрига года. Станет известно, кто представит Беларусь на "Евровидении-2008" в Белграде.
Финал национального музыкального проекта "ЕвроФест" пройдет во Дворце спорта. В 21.45 его трансляцию начнет Первый канал. За победу борются 4 конкурсанта - Гюнеш, Руслан Алехно, группа "По глазам" и "Litesound". Руководитель проекта Александр Тиханович уверен: выбрать лучшего будет не просто. Все претенденты великолепно подготовлены. Что касается концерта, организаторы обещают незабываемое шоу. Поддержать финалистов приедет группа "Lordi" из Финляндии, украинка Руслана, Наталья Подольская, один из российских претендентов на "Евровидение-2008" Александр Панайотов.
Эти исполнители, а также финалисты "ЕвроФеста" и звезды белорусского шоу-бизнеса станут гостями ток-шоу "Ответный ход" - сегодня в 20.00 на Первом канале.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =