Сегодня ночью разрешилась главная интрига республиканского детского конкурса "Песня для “Евровидения".

Сегодня ночью разрешилась главная интрига республиканского детского конкурса "Песня для “Евровидения".В который раз решение зрителей и профессионального жюри совпало - представлять Беларусь на Международном конкурсе в Голландии будет 6-классник из Минска Алексей Жигалкович.Рассказывает Елена Пантюхова: Впервые финал республиканского конкурса "Песня для “Евровидения" проходил не в студии Белтелерадиокомпании, а в Витебске, в летнем амфитеатре, что дало возможность тысячам зрителей присутствовать на этом концерте.(Алексей Жигалкович, победитель республиканского детского конкурса "Песня для “Евровидения")Так у минского шестиклассника началась новая жизнь. Впереди - два с лишним месяца ежедневных занятий. Готовиться к поездке в Роттердам он начнет уже с понедельника.(Светлана Стаценко, художественный руководитель Национального центра музыкальных искусств имени Владимира Мулявина)
14.09.2007 12:20
Сегодня ночью разрешилась главная интрига республиканского детского конкурса "Песня для “Евровидения".
В который раз решение зрителей и профессионального жюри совпало - представлять Беларусь на Международном конкурсе в Голландии будет 6-классник из Минска Алексей Жигалкович.

Рассказывает
Елена Пантюхова:
 Впервые финал республиканского конкурса "Песня для “Евровидения" проходил не в студии Белтелерадиокомпании, а в Витебске, в летнем амфитеатре, что дало возможность тысячам зрителей присутствовать на этом концерте.
(Алексей Жигалкович, победитель республиканского детского конкурса "Песня для “Евровидения")
Так у минского шестиклассника началась новая жизнь. Впереди - два с лишним месяца ежедневных занятий. Готовиться к поездке в Роттердам он начнет уже с понедельника.
(Светлана Стаценко, художественный руководитель Национального центра музыкальных искусств имени Владимира Мулявина)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =