Сегодня на "Славянском базаре в Витебске" начнется и детский музыкальный конкурс.

Сегодня на "Славянском базаре в Витебске" начнется и детский музыкальный конкурс.В этом году представлять Беларусь будут Андрей Кунец, занявший второе место на детском "Евровидении" в прошлом году, и Кристина Светличная. Выступления конкурсантов обещают быть интересными не только сильным вокалом, но и оригинальной постановкой номеров. А вот жюри двух конкурсов выберет лучшего и самого достойного.(Ким Брейтбург, заслуженный деятель искусств России, композитор, председатель жюри Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2007")(Анита Цой, заслуженная артистка России, певица, председатель жюри Международного детского музыкального конкурса "Витебск-2007)
09.07.2007 09:33
Сегодня на "Славянском базаре в Витебске" начнется и детский музыкальный конкурс.
В этом году представлять Беларусь будут Андрей Кунец, занявший второе место на детском "Евровидении" в прошлом году, и Кристина Светличная. Выступления конкурсантов обещают быть интересными не только сильным вокалом, но и оригинальной постановкой номеров. А вот жюри двух конкурсов выберет лучшего и самого достойного.
(Ким Брейтбург, заслуженный деятель искусств России, композитор, председатель жюри Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2007")
(Анита Цой, заслуженная артистка России, певица, председатель жюри Международного детского музыкального конкурса "Витебск-2007)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =