Сегодня на "Славянском базаре в Витебске" будут названы лауреаты Международного детского музыкального конкурса.

Сегодня на "Славянском базаре в Витебске" будут названы лауреаты Международного детского музыкального конкурса.На Гран-при претендуют 22 конкурсанта из 19 стран мира. Интрига разрешится в 18.00 - на это время назначена церемония награждения победителей. А за несколько часов до этого председатель жюри Международного детского конкурса Анита Цой будет гостьей фестивальной программы "Звездный час". Правда, узнать от нее о том, кто же победил в детском конкурсе, журналистам вряд ли удастся - членам жюри запрещено разглашать любую информацию до официального награждения.Также сегодня в рамках фестивального проекта "Театральные встречи" покажет свою постановку Санкт-Петербургский государственный театр комедии, а вечером в Амфитеатре пройдёт гала-концерт мастеров искусств Москвы.
11.07.2007 09:57
Сегодня на "Славянском базаре в Витебске" будут названы лауреаты Международного детского музыкального конкурса.
На Гран-при претендуют 22 конкурсанта из 19 стран мира. Интрига разрешится в 18.00 - на это время назначена церемония награждения победителей. А за несколько часов до этого председатель жюри Международного детского конкурса Анита Цой будет гостьей фестивальной программы "Звездный час". Правда, узнать от нее о том, кто же победил в детском конкурсе, журналистам вряд ли удастся - членам жюри запрещено разглашать любую информацию до официального награждения.
Также сегодня в рамках фестивального проекта "Театральные встречи" покажет свою постановку Санкт-Петербургский государственный театр комедии, а вечером в Амфитеатре пройдёт гала-концерт мастеров искусств Москвы.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =