Сегодня брестчане прощаются с 16-ым международным фестивалем "Январские музыкальные вечера".

Сегодня брестчане прощаются с 16-ым международным фестивалем "Январские музыкальные вечера". И завершится он выступлением прославленного коллектива профессора Владимира Минина - Московского государственного академического камерного хора.Подробности - у Светланы Вечерко: Благодаря появлению в городе замечательного органа, впервые в программу фестиваля были включены два органных вечера. Нотку юмора в строгий фестиваль привнесли артисты Московской оперетты. Их постановка "Здравствуйте, я ваша тетя!" стала настоящей изюминкой нынешних "Вечеров".(Вячеслав Шляхтов, заслуженный артист России)Вечерко: А переговоры с прославленным коллективом профессора Владимира Минина об участии в фестивале велись на протяжении многих лет. И вот сегодня эта долгожданная встреча состоится.
13.01.2004 16:44
Сегодня брестчане прощаются с 16-ым международным фестивалем "Январские музыкальные вечера". И завершится он выступлением прославленного коллектива профессора Владимира Минина - Московского государственного академического камерного хора.

Подробности - у
Светланы Вечерко
: Благодаря появлению в городе замечательного органа, впервые в программу фестиваля были включены два органных вечера. Нотку юмора в строгий фестиваль привнесли артисты Московской оперетты. Их постановка "Здравствуйте, я ваша тетя!" стала настоящей изюминкой нынешних "Вечеров".
(Вячеслав Шляхтов, заслуженный артист России)
Вечерко
: А переговоры с прославленным коллективом профессора Владимира Минина об участии в фестивале велись на протяжении многих лет. И вот сегодня эта долгожданная встреча состоится.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =