Седьмой год в Институте теологии БГУ действует художественная галерея

Торжество любви демонстрируют в самом центре Минска. Седьмой год в Институте теологии БГУ действует художественная галерея. Нынешняя выставка - совместный проект семейной пары.  Регламентированное искусство в Институте теологии БГУ, смотреть на которое можно только строго по времени - в перерыве между занятиями студентов. Активная арт-площадка в центре Минска демонстрирует самый массовый по посещаемости проект - выставку живописи и графики двух художников - мужа и жены. Получилось мистическое графическо-живописное видение любви. Философское и сюрреалистическое осмысление человеческих отношений. Авторское видение. Додумывать и фантазировать посетителям галереи придется самостоятельно. Ее работы, наоборот, небольшие по размерам, со множеством элементов. Тематика также духовная, совмещение народного и церковного. Рисует белорусские праздники - Крещение, Деды, Святки. Особое внимание на детали. В конце февраля часть этих работ поедет в Москву. На международную выставку, всесоюзную. Однако их место в галерейной экспозиции не будет пустовать. Автор все предусмотрел. Вместо снятых повесят новые работы.
11.02.2013 18:50

Об одном и том же только по-разному.

Торжество любви демонстрируют в самом центре Минска. Седьмой год в Институте теологии БГУ действует художественная галерея. Нынешняя выставка - совместный проект семейной пары. 
Регламентированное искусство в Институте теологии БГУ, смотреть на которое можно только строго по времени - в перерыве между занятиями студентов. Активная арт-площадка в центре Минска демонстрирует самый массовый по посещаемости проект - выставку живописи и графики двух художников - мужа и жены.
Получилось мистическое графическо-живописное видение любви. Философское и сюрреалистическое осмысление человеческих отношений. Авторское видение. Додумывать и фантазировать посетителям галереи придется самостоятельно.
Ее работы, наоборот, небольшие по размерам, со множеством элементов. Тематика также духовная, совмещение народного и церковного. Рисует белорусские праздники - Крещение, Деды, Святки. Особое внимание на детали. В конце февраля часть этих работ поедет в Москву. На международную выставку, всесоюзную. Однако их место в галерейной экспозиции не будет пустовать. Автор все предусмотрел. Вместо снятых повесят новые работы.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =