Самая музыкальная белорусская неделя года вплотную приблизилась к кульминации

Сегодня на Славянском базаре в Витебске правит бал молодежь. Ровно через час в Летнем Амфитеатре начнется первый день Международного конкурса исполнителей эстрадной песни Витебск-2013. В этом году за Гран-при поборется 21 участник из 21-ой страны мира. Белорус Александр Соловьев с песней Мама выйдет на сцену 10-ым. В прямом эфире первый конкурсный день покажут телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24. Впрочем, не только главная, практически все фестивальные площадки в Витебске сегодня во власти молодых людей. В том числе - площадь Победы. Здесь собрались творческие и спортивные юноши и девушки со всех регионов страны.Парад молодежных субкультур, фестиваль Огонь танца, вечеринка в стиле рэп - чем живет поколение next - сегодня увидела Елена Пантюхова. Чем увлекаются молодые белорусы? Чтобы ответить на этот вопрос, пришлось занять самую большую площадь Европы. В разгар Славянского базара на Площади Победы в Витебске активисты Белорусского республиканского союза молодёжи собрали битбоксеров и граффитистов, роллеров и байкеров, представителей рыцарских клубов, бардов, реперов, велотреалистов. День молодежи на Славянском базаре объединил самых творческих и спортивных представителей поколения Next из всех регионов страны.Молодым сегодня отдан и Летний Амфитеатр. На Славянском базаре сегодня стартует Международный конкурс исполнителей эстрадной песни Витебск-2013. Сегодня молодые исполнители будут петь песню композитора своей страны на родном языке. Белорус Александр Соловьев представил для первого конкурсного дня трогательную песню Мама композитора Валерия Головко на слова Елены Туровой.Их 21. И они представляют 21 страну мира. И за несколько часов до начала борьбы вовсе не выглядят конкурентами. 13 июля. 22.00. Летний Амфитеатр. Каждый из участников Международного конкурса этой минуты ждал, быть может, всю жизнь. Теперь, главное - справиться с волнением и выдать максимум, на что ты способен. У кого это получится лучше - зрители Белтелерадиокомпании увидят в прямом эфире. В 22 часа на телеканалах Беларусь 1 и Беларусь-24 начнется трансляция из Летнего Амфитеатра.
13.07.2013 21:05

Сегодня на Славянском базаре в Витебске правит бал молодежь.


Сегодня на Славянском базаре в Витебске правит бал молодежь. Ровно через час в Летнем Амфитеатре начнется первый день Международного конкурса исполнителей эстрадной песни Витебск-2013. В этом году за Гран-при поборется 21 участник из 21-ой страны мира. Белорус Александр Соловьев с песней Мама выйдет на сцену 10-ым. В прямом эфире первый конкурсный день покажут телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24. Впрочем, не только главная, практически все фестивальные площадки в Витебске сегодня во власти молодых людей. В том числе - площадь Победы. Здесь собрались творческие и спортивные юноши и девушки со всех регионов страны.


Парад молодежных субкультур, фестиваль Огонь танца, вечеринка в стиле рэп - чем живет поколение next - сегодня увидела Елена Пантюхова. Чем увлекаются молодые белорусы? Чтобы ответить на этот вопрос, пришлось занять самую большую площадь Европы. В разгар Славянского базара на Площади Победы в Витебске активисты Белорусского республиканского союза молодёжи собрали битбоксеров и граффитистов, роллеров и байкеров, представителей рыцарских клубов, бардов, реперов, велотреалистов. День молодежи на Славянском базаре объединил самых творческих и спортивных представителей поколения Next из всех регионов страны.


Молодым сегодня отдан и Летний Амфитеатр. На Славянском базаре сегодня стартует Международный конкурс исполнителей эстрадной песни Витебск-2013. Сегодня молодые исполнители будут петь песню композитора своей страны на родном языке. Белорус Александр Соловьев представил для первого конкурсного дня трогательную песню Мама композитора Валерия Головко на слова Елены Туровой.


Их 21. И они представляют 21 страну мира. И за несколько часов до начала борьбы вовсе не выглядят конкурентами. 13 июля. 22.00. Летний Амфитеатр. Каждый из участников Международного конкурса этой минуты ждал, быть может, всю жизнь. Теперь, главное - справиться с волнением и выдать максимум, на что ты способен. У кого это получится лучше - зрители Белтелерадиокомпании увидят в прямом эфире. В 22 часа на телеканалах Беларусь 1 и Беларусь-24 начнется трансляция из Летнего Амфитеатра.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =