Сальто, шпагат и акробатика в прямом эфире

11-летняя школьница из Гродно заставила зрителей буквально задержать дыхание на время своего выступления на шоу «Я могу!». Аня Мельникова безоговорочно вошла в число 24-х участников финала телепроекта. Как встречали юную звезду дома и каким новым номером она собирается удивлять – узнал Дмитрий Смирнов. Так начался первый день Ани в школе после победы в полуфинале «Я могу!». К аплодисментам и звездному вниманию ей, похоже, придется привыкнуть. Такая известность пришла к 11-летней девочке через непрерывные тренировки. Четыре раза в неделю несколько часов занятий в цирковой студии и самостоятельная разминка дома. Еще Аня записалась в кружок рисования, учит английский и старается при этом успевать в школу. Правда, пропуски все же случаются. Но классный руководитель считает: «н» в журнале — по уважительной причине! Прекрасно понимая, насколько важно поддержать сейчас молодой талант. По словам близких, шоу «Я могу!» открывает таланты всех участников. Независимо от места жительства и профессии. А потому неудивительно - аккаунт телепроекта «Вконтакте» зафиксировал 55 000 просмотров. И это на 15 тысяч больше, чем на прошлой неделе. И это не все — на сайте Белтелерадиокомпании почти 10 тысяч просмотров. И по-прежнему самая посещаемая – галерея фотографий участников шоу. Там уже добавлено 800 фотографий. К слову, обязательная для каждого артиста промокоманда есть и у Ани. Функции продюсера, ассистента по костюмам и реквизиту целиком на семье. Этот акробатический стол создавался специально для номера «Дюймовочка» для Ани. И что важно – каждая деталь этого стола, каждый лепесток самого цветка делали ее родные. Именно они будут поддерживать Аню в финале. Уже в апреле станет известно имя победителя самого народного шоу «Я могу!». Кто им будет – определят телезрители во время прямого эфира на телеканале «Беларусь 1».
20.02.2015 21:21

11-летняя школьница из Гродно заставила зрителей буквально задержать дыхание на время своего выступления на шоу «Я могу!». Аня Мельникова безоговорочно вошла в число 24-х участников финала телепроекта. Как встречали юную звезду дома и каким новым номером она собирается удивлять – узнал Дмитрий Смирнов.

Так начался первый день Ани в школе после победы в полуфинале «Я могу!». К аплодисментам и звездному вниманию ей, похоже, придется привыкнуть.

Такая известность пришла к 11-летней девочке через непрерывные тренировки. Четыре раза в неделю несколько часов занятий в цирковой студии и самостоятельная разминка дома.

Еще Аня записалась в кружок рисования, учит английский и старается при этом успевать в школу. Правда, пропуски все же случаются. Но классный руководитель считает: «н» в журнале — по уважительной причине! Прекрасно понимая, насколько важно поддержать сейчас молодой талант.

По словам близких, шоу «Я могу!» открывает таланты всех участников. Независимо от места жительства и профессии. А потому неудивительно - аккаунт телепроекта «Вконтакте» зафиксировал 55 000 просмотров. И это на 15 тысяч больше, чем на прошлой неделе. И это не все — на сайте Белтелерадиокомпании почти 10 тысяч просмотров. И по-прежнему самая посещаемая – галерея фотографий участников шоу. Там уже добавлено 800 фотографий.

К слову, обязательная для каждого артиста промокоманда есть и у Ани. Функции продюсера, ассистента по костюмам и реквизиту целиком на семье.

Этот акробатический стол создавался специально для номера «Дюймовочка» для Ани. И что важно – каждая деталь этого стола, каждый лепесток самого цветка делали ее родные.

Именно они будут поддерживать Аню в финале. Уже в апреле станет известно имя победителя самого народного шоу «Я могу!». Кто им будет – определят телезрители во время прямого эфира на телеканале «Беларусь 1».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =