С высоты большого юбилея: Мележу и Шамякину посвящается

Президентская библиотека впервые демонстрирует депутатские документы народных писателей Ивана Шамякина и Ивана Мележа. Повод - столетний юбилей авторов, которые также работали в Верховном Совете БССР. Под стеклом - сборка от депутатских мандатов до личных деловых переписок от руки. Оригиналы писем - в эпицентре между книжной экспозицией и киносценариями платиновых " Люди на болоте "и "Возьму твою боль". Формат выставки интерактивный. Можно полистать альбомные кинопланы с изменениями сценариев и сразу посмотреть фильм при помощи смартфона и QR-кода.
01.03.2021 18:17
Президентская библиотека впервые демонстрирует депутатские документы народных писателей Ивана Шамякина и Ивана Мележа. Повод - столетний юбилей авторов, которые также работали в Верховном Совете БССР. Под стеклом - сборка от депутатских мандатов до личных деловых переписок от руки. Оригиналы писем - в эпицентре между книжной экспозицией и киносценариями платиновых " Люди на болоте "и "Возьму твою боль".

Формат выставки интерактивный. Можно полистать альбомные кинопланы с изменениями сценариев и сразу посмотреть фильм при помощи смартфона и QR-кода.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =