С России начался промотур белорусского представителя на Евровидении

В плотном графике артиста - многочисленные интервью, прямые эфиры, встречи со звездными земляками и, конечно же, презентация чизкейка. Выступил Тео и в одном из крупнейших концертных залов Москвы на сольном концерте Дианы Гариповой, представлявшей Россию на прошлом Евровидении. В промогеографии - прибалтийские страны и Голландия. В Амстердам, где впервые встретятся все участники песенного шоу, наша делегация отправится уже в начале апреля. Планируется, что номер белорусу поставят специалисты из Швеции.Рассказывает Вадим Щеглов.За несколько часов до выхода на сцену он еще продолжает разучивать Амбреллу. Признается: на полноценную репетицию в дуэте с Диной Гариповой, представлявшей Россию на прошлом Евровидении, времени не было. Слова аккуратно записал на лист бумаги. А потом от волнения и на руку.Исполнять решили в оригинальной элвисовской аранжировке. Тео как истинный джентльмен, пришел к девушке с цветами.Российские зрители встречали представителя Беларуси на Евровидении как хорошо знакомого артиста. В Москве белорусский чизкейк пришелся по вкусу. Оценили зрители и новый дуэт.С российской столицы начался промотур Тео перед песенным шоу. В промогеографии - прибалтийские страны и Голландия. В плотном графике артиста - многочисленные интервью, прямые эфиры, встречи со звездными земляками и, конечно же, презентация чизкейка.Игорь Ковалев, продюсер Дины Гариповой: У песни есть перспективы, есть хорошие шансы, и мне кажется, если поднажмете, то в финал попадете, а в финале вам место в десятке гарантировано точно. Хочется не фриков, но такого веселья, легкости и драйва, и Тео в эту струю попадает органично.Раскрыл артист и некоторые тайны в подготовке к конкурсу. Ожидается, что ставить номер белорусу будут специалисты из Швеции. В Москве Тео прогулялся и по модным столичным бутикам, чтобы подобрать сценический костюм.А уже в начале апреля наша делегация отправится в Амстердам, где впервые встретятся все участники песенного шоу. Там белорусский чизкейк презентуют евровизийной тусовке.
19.03.2014 21:19

В плотном графике артиста - многочисленные интервью, прямые эфиры, встречи со звездными земляками и, конечно же, презентация чизкейка. Выступил Тео и в одном из крупнейших концертных залов Москвы на сольном концерте Дианы Гариповой, представлявшей Россию на прошлом Евровидении.

В плотном графике артиста - многочисленные интервью, прямые эфиры, встречи со звездными земляками и, конечно же, презентация чизкейка. Выступил Тео и в одном из крупнейших концертных залов Москвы на сольном концерте Дианы Гариповой, представлявшей Россию на прошлом Евровидении. В промогеографии - прибалтийские страны и Голландия. В Амстердам, где впервые встретятся все участники песенного шоу, наша делегация отправится уже в начале апреля. Планируется, что номер белорусу поставят специалисты из Швеции.

Рассказывает Вадим Щеглов.

За несколько часов до выхода на сцену он еще продолжает разучивать Амбреллу. Признается: на полноценную репетицию в дуэте с Диной Гариповой, представлявшей Россию на прошлом Евровидении, времени не было. Слова аккуратно записал на лист бумаги. А потом от волнения и на руку.

Исполнять решили в оригинальной элвисовской аранжировке. Тео как истинный джентльмен, пришел к девушке с цветами.

Российские зрители встречали представителя Беларуси на Евровидении как хорошо знакомого артиста. В Москве белорусский чизкейк пришелся по вкусу. Оценили зрители и новый дуэт.

С российской столицы начался промотур Тео перед песенным шоу. В промогеографии - прибалтийские страны и Голландия. В плотном графике артиста - многочисленные интервью, прямые эфиры, встречи со звездными земляками и, конечно же, презентация чизкейка.

Игорь Ковалев, продюсер Дины Гариповой: У песни есть перспективы, есть хорошие шансы, и мне кажется, если поднажмете, то в финал попадете, а в финале вам место в десятке гарантировано точно. Хочется не фриков, но такого веселья, легкости и драйва, и Тео в эту струю попадает органично.

Раскрыл артист и некоторые тайны в подготовке к конкурсу. Ожидается, что ставить номер белорусу будут специалисты из Швеции. В Москве Тео прогулялся и по модным столичным бутикам, чтобы подобрать сценический костюм.

А уже в начале апреля наша делегация отправится в Амстердам, где впервые встретятся все участники песенного шоу. Там белорусский чизкейк презентуют евровизийной тусовке.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =