С классикой балетного искусства Большой отправляется в европейское турне

Танцевальная труппа театра оперы и балета в восьмой раз гастролирует по Австрии и Германии. В афише легендарные спектакли на пуантах: "Лебединое озеро" и "Щелкунчик, или Еще одна рождественская история". За месяц на крупнейших площадках Старого Света будет показано 33 спектакля. Билеты, которые поступили в продажу за полгода, были раскуплены почти сразу же. Сейчас наши артисты в дороге, завтра труппа откроет гастрольный тур в Гамбурге. В европейском туре зрители увидят практически оригинальный белорусский спектакль - с собой коллектив перевозит гастрольный вариант сценического оформления.
15.12.2018 12:06

Танцевальная труппа театра оперы и балета в восьмой раз гастролирует по Австрии и Германии. В афише легендарные спектакли на пуантах: "Лебединое озеро" и "Щелкунчик, или Еще одна рождественская история". За месяц на крупнейших площадках Старого Света будет показано 33 спектакля. Билеты, которые поступили в продажу за полгода, были раскуплены почти сразу же. Сейчас наши артисты в дороге, завтра труппа откроет гастрольный тур в Гамбурге.
В европейском туре зрители увидят практически оригинальный белорусский спектакль - с собой коллектив перевозит гастрольный вариант сценического оформления.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =