Вместо полотен галстуки, кино сменит затяжная реклама и мужские мысли вслух и со сцены.Как провести этот уикенд и не потеряться среди афиш - подскажет наш культурный гид Нина Можейко. Туже вяжите узел... Главный аксессуар мужского гардероба в свете софитов. Галерея Савицкого стала шоу-румом для личной коллекции литовского журналиста и диктора Юозаса Шалкаускаса. Каждый день новый галстук.В белорусском варианте экспозиции 113 галстуков. Их лично выбрал коллекционер. Всего же за несколько десятилетий он собрал почти тысячу. Особенно ценными считает мужские удавки хэнд-мэйд. На выставке можно даже научиться завязывать узлы. Сразу 17 способов от маэстро в центральной части. Мастер-класс даже для тех, кто искренне не любит селедку на шее, можно посетить 29 августа.Жан Мари Бурсико демонстрирует. Ночь пожирателей рекламы. Новый вид искусства - альтернатива киношному короткому метру. 31 мая Дворец Республики покажет ролики из золотого фонда Синематеки. Дело в том, что каждый отбирается из 25 тысяч заявок лично маэстро. Все хранятся в древнем замке в Швейцарии. По подсчетам экспертов, чтобы посмотреть весь архив, нужно 57 лет.Если вы считаете, что все это наследие поп-арта - напрасно. Белорусы смотрят рекламу под попкорн уже два десятилетия. Беспрецедентное шоу даже вошло в Книгу рекордов Гиннесса. Как нон-стоп показ рекламы. Кроме просмотра, еще и живые музыканты, фотозона. Уснуть на самом интересном месте не получится.Квартет и ... обойдемся без дополнений. Эта мужская четверка опять в Минске. Комики - Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин и Александр Демидов нашли что обсудить между собой. На минуточку, эти четыре мачо стали брендом московского театра. Артисты так вошли в образ, что нам кажется - камера здесь случайно оказалась.Не один сезон мужчины, которые уже преодолели кризис среднего возраста, устраивают спектакль в форме диалога. Комедийные зарисовки на актуальные темы. Их размышления путешествуют из одного фильма в другой. В свои спектакли приглашают даже популярных музыкантов. В воскресенье на сцену Дворца Республики выйдет группа Несчастный случай с лидером Алексеем Кортневым.
30.05.2014 18:48

Вместо полотен галстуки, кино сменит затяжная реклама и мужские мысли вслух и со сцены.


Вместо полотен галстуки, кино сменит затяжная реклама и мужские мысли вслух и со сцены.


Как провести этот уикенд и не потеряться среди афиш - подскажет наш культурный гид Нина Можейко. Туже вяжите узел... Главный аксессуар мужского гардероба в свете софитов. Галерея Савицкого стала шоу-румом для личной коллекции литовского журналиста и диктора Юозаса Шалкаускаса. Каждый день новый галстук.


В белорусском варианте экспозиции 113 галстуков. Их лично выбрал коллекционер. Всего же за несколько десятилетий он собрал почти тысячу. Особенно ценными считает мужские удавки хэнд-мэйд. На выставке можно даже научиться завязывать узлы. Сразу 17 способов от маэстро в центральной части. Мастер-класс даже для тех, кто искренне не любит селедку на шее, можно посетить 29 августа.


Жан Мари Бурсико демонстрирует. Ночь пожирателей рекламы. Новый вид искусства - альтернатива киношному короткому метру. 31 мая Дворец Республики покажет ролики из золотого фонда Синематеки. Дело в том, что каждый отбирается из 25 тысяч заявок лично маэстро. Все хранятся в древнем замке в Швейцарии. По подсчетам экспертов, чтобы посмотреть весь архив, нужно 57 лет.


Если вы считаете, что все это наследие поп-арта - напрасно. Белорусы смотрят рекламу под попкорн уже два десятилетия. Беспрецедентное шоу даже вошло в Книгу рекордов Гиннесса. Как нон-стоп показ рекламы. Кроме просмотра, еще и живые музыканты, фотозона. Уснуть на самом интересном месте не получится.


Квартет и ... обойдемся без дополнений. Эта мужская четверка опять в Минске. Комики - Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин и Александр Демидов нашли что обсудить между собой. На минуточку, эти четыре мачо стали брендом московского театра. Артисты так вошли в образ, что нам кажется - камера здесь случайно оказалась.


Не один сезон мужчины, которые уже преодолели кризис среднего возраста, устраивают спектакль в форме диалога. Комедийные зарисовки на актуальные темы. Их размышления путешествуют из одного фильма в другой. В свои спектакли приглашают даже популярных музыкантов. В воскресенье на сцену Дворца Республики выйдет группа Несчастный случай с лидером Алексеем Кортневым.









Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =