Они пели в Королевском дворце в Голландии... Несколько видов Дедов Морозов и почему комедия Елки собирает полные залы. Каким будет последний уикенд уходящего года, знает Нина Можейко.Они пели в Королевском дворце в Голландии, а сейчас планируют выступить на родине. В Национальном художественном музее. Камерный хор Полифоника готовится к выходу на сцену. Коллектив, который состоит из 20 человек - любителей, каждый из которых дипломированный: учитель, врач, переводчик - в общем, представитель белорусской интеллектуальной элиты. А направляет веяния президентский стипендиат, дирижер Семен Климанов.Латынь, итальянский, белорусский, русский, английский язык - в субботу капелла разложит Святки на разные голоса. Выполнят церковные и светские произведения. Даже заокеанские спиричуэлы почти без акцента.Несколько видов Дедов Морозов и елочный парад… Рождественские зарисовки от экспертов, тех, кто часами дежурит у окон и копирует морозные узоры. От детей. Целая экспозиция в честь наступающих праздников в музее музыкального и театрального искусства, конечно же, по адресу Музыкальный переулок. Арт-коллаж, в который превратился зал, сделали те, кому не более 17 лет. Техники самые разные. В творческом инструментарии также не ограничивали: как видишь, так и делай.Посетить импровизированную галерею можно до 11 января. И не забудьте взять с собой детей. Экскурсия будет познавательной. В музее можно посмотреть и на белорусский вертеп.Как эффективно косить от армии и почему к празднику надо готовиться заранее? Продолжение нашумевшей народной комедии Елки-3 уже в этот уикенд. Они готовы на все, чтобы встретить Новый год как положено. Старые герои - новые конфузы.В Москве комедия уже собирает полные залы. Нет, мы, конечно, не настаиваем, но очень рекомендуем не пропустить атмосферную премьеру.
27.12.2013 18:40

Они  пели в Королевском дворце в Голландии... Несколько видов Дедов Морозов и почему комедия Елки собирает полные залы.


Они пели в Королевском дворце в Голландии... Несколько видов Дедов Морозов и почему комедия Елки собирает полные залы.



Каким будет последний уикенд уходящего года, знает Нина Можейко.


Они пели в Королевском дворце в Голландии, а сейчас планируют выступить на родине. В Национальном художественном музее. Камерный хор Полифоника готовится к выходу на сцену. Коллектив, который состоит из 20 человек - любителей, каждый из которых дипломированный: учитель, врач, переводчик - в общем, представитель белорусской интеллектуальной элиты. А направляет веяния президентский стипендиат, дирижер Семен Климанов.


Латынь, итальянский, белорусский, русский, английский язык - в субботу капелла разложит Святки на разные голоса. Выполнят церковные и светские произведения. Даже заокеанские спиричуэлы почти без акцента.


Несколько видов Дедов Морозов и елочный парад… Рождественские зарисовки от экспертов, тех, кто часами дежурит у окон и копирует морозные узоры. От детей. Целая экспозиция в честь наступающих праздников в музее музыкального и театрального искусства, конечно же, по адресу Музыкальный переулок. Арт-коллаж, в который превратился зал, сделали те, кому не более 17 лет. Техники самые разные. В творческом инструментарии также не ограничивали: как видишь, так и делай.


Посетить импровизированную галерею можно до 11 января. И не забудьте взять с собой детей. Экскурсия будет познавательной. В музее можно посмотреть и на белорусский вертеп.


Как эффективно косить от армии и почему к празднику надо готовиться заранее? Продолжение нашумевшей народной комедии Елки-3 уже в этот уикенд. Они готовы на все, чтобы встретить Новый год как положено. Старые герои - новые конфузы.


В Москве комедия уже собирает полные залы. Нет, мы, конечно, не настаиваем, но очень рекомендуем не пропустить атмосферную премьеру.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =