Концерт ко Дню Победы готовит Великий театр Беларуси, на выставку с перформансом от белорусских хореографов приглашает Национальный художественный музей. А завтра там детский день по-корейски. Планируем культурные выходные с рубрикой "Променад" и Ларисой Гулякевич. 7 картин, 7 дней, 7 перформансов в проекте "Айвазовский и маринисты", где живопись, движение и танец существуют вместе. Национальный художественный музей приглашает в выходные. Языком танца донести смысл живописной картины, особенно если это морские пейзажи самого Айвазовского. В Национальном художественном в эти выходные в 17:30 белорусские хореографы в пластическом танце демонстрируют по одной картине на выставке "Айвазовский и маринисты". 7 картин и 7 перформансов станут чудесным синтезом изобразительного и музыкально-хореографического образа и завершением этого проекта. А на корейской выставке в Национальном художественном музее всю субботу - праздник для детей с играми и мастер-классами. Именно 5 мая в Корее - День ребенка. Детство одинаково и в Корее, и в Беларуси, и в других частях мира. Во что играют за 8 тысяч километров от Минска, чем живут и о чем мечтают в стране под названием Детство. Детский день пройдет на выставке "Корейская декоративная живопись 19-го - начала 20-го веков". Песни военных лет в Большом театре Беларуси! Концерт посвящен Дню Победы с участием артистов оперы и балета. Начало в 18 часов в Большом зале 6 мая! "Баллада о солдате", "Синий платочек", "Катюша", "Майский вальс", "Эх, дороги…". Концерт, посвященный Великой Победе, стал традиционным для белорусского Большого. Народные артисты Беларуси, лауреаты международных конкурсов, а также артисты балета и хора подарят настоящий праздник. А ветераны, дети с родителями, дедушки и бабушки с внуками, словом, люди разных поколений им подпевают из зрительного зала. Кстати, начиная с 6 мая, за час до начала спектаклей симфонический оркестр подарит музыкальную программу перед входом в Большой театр. Нескучных выходных!
04.05.2018 18:10

Концерт ко Дню Победы готовит Великий театр Беларуси, на выставку с перформансом от белорусских хореографов приглашает Национальный художественный музей. А завтра там детский день по-корейски.

Планируем культурные выходные с рубрикой "Променад" и Ларисой Гулякевич. 7 картин, 7 дней, 7 перформансов в проекте "Айвазовский и маринисты", где живопись, движение и танец существуют вместе. Национальный художественный музей приглашает в выходные.

Языком танца донести смысл живописной картины, особенно если это морские пейзажи самого Айвазовского. В Национальном художественном в эти выходные в 17:30 белорусские хореографы в пластическом танце демонстрируют по одной картине на выставке "Айвазовский и маринисты". 7 картин и 7 перформансов станут чудесным синтезом изобразительного и музыкально-хореографического образа и завершением этого проекта.

А на корейской выставке в Национальном художественном музее всю субботу - праздник для детей с играми и мастер-классами. Именно 5 мая в Корее - День ребенка.

Детство одинаково и в Корее, и в Беларуси, и в других частях мира. Во что играют за 8 тысяч километров от Минска, чем живут и о чем мечтают в стране под названием Детство. Детский день пройдет на выставке "Корейская декоративная живопись 19-го - начала 20-го веков".

Песни военных лет в Большом театре Беларуси! Концерт посвящен Дню Победы с участием артистов оперы и балета. Начало в 18 часов в Большом зале 6 мая! "Баллада о солдате", "Синий платочек", "Катюша", "Майский вальс", "Эх, дороги…". Концерт, посвященный Великой Победе, стал традиционным для белорусского Большого. Народные артисты Беларуси, лауреаты международных конкурсов, а также артисты балета и хора подарят настоящий праздник. А ветераны, дети с родителями, дедушки и бабушки с внуками, словом, люди разных поколений им подпевают из зрительного зала.

Кстати, начиная с 6 мая, за час до начала спектаклей симфонический оркестр подарит музыкальную программу перед входом в Большой театр. Нескучных выходных!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =