В эти выходные - фестиваль духовной музыки "Золотогорская лира", "Джаз детям" - на концерте в Минске, а на выставке можно увидеть "Сардинию - глазами художников". Все подробности - у Ларисы Гулякевич. В концертном эксперименте для детей за основу берется сказка или литературное произведение и ложится на музыку с джазовой обработкой. Получается музыкальное представление, в котором дети участвуют вместе с артистами. Детям и родителям концертный зал "Верхний город" предложит в воскресенье 15 апреля интересный музыкально-воспитательный проект "Джаз детям". Организаторы проводят его раз в месяц. В этот раз литературная основа музыкальных импровизаций - сказка Кэрролл Льюис "Алиса в стране чудес". Настоящее весеннее настроение в фотовыставке с цветами, фруктами и хорошим чувством юмора. Совмещение авторских выставок с шопингом стало хорошей традицией в торговых центрах Минска. Автор экспозиции "Весеннее настроение" - белорусско-канадский фотограф Алик Замостин. Фотовыставка с весенними цветами продлится до конца апреля. Летним настроением радует выставка в гостиной Владислава Голубка. Пейзажи итальянской Сардинии глазами белорусских, российских и итальянских художников. Экспозиция создана по итогам путешествия белорусских художников на итальянский остров Сардиния. Все эмоции, цвета востока и запада солнца, череды фламинго, море необычно-бирюзового цвета, а также местные пейзажи с сардинским колоритом - художники отобразили в своих картинах и произведениях прикладного искусства. В итоге на выставке предоставлены произведения 18 художников из Беларуси, 7 из России и 8 участников столицы Сардинии Кальяри. В костеле Святого Роха проходит в выходные ХІV фестиваль духовной музыки "Золотогорская лира". Нескучных выходных и до следующей пятницы.
13.04.2018 18:12

В эти выходные - фестиваль духовной музыки "Золотогорская лира", "Джаз детям" - на концерте в Минске, а на выставке можно увидеть "Сардинию - глазами художников". Все подробности - у Ларисы Гулякевич.

В концертном эксперименте для детей за основу берется сказка или литературное произведение и ложится на музыку с джазовой обработкой. Получается музыкальное представление, в котором дети участвуют вместе с артистами.

Детям и родителям концертный зал "Верхний город" предложит в воскресенье 15 апреля интересный музыкально-воспитательный проект "Джаз детям". Организаторы проводят его раз в месяц. В этот раз литературная основа музыкальных импровизаций - сказка Кэрролл Льюис "Алиса в стране чудес".

Настоящее весеннее настроение в фотовыставке с цветами, фруктами и хорошим чувством юмора. Совмещение авторских выставок с шопингом стало хорошей традицией в торговых центрах Минска.

Автор экспозиции "Весеннее настроение" - белорусско-канадский фотограф Алик Замостин. Фотовыставка с весенними цветами продлится до конца апреля.

Летним настроением радует выставка в гостиной Владислава Голубка. Пейзажи итальянской Сардинии глазами белорусских, российских и итальянских художников.

Экспозиция создана по итогам путешествия белорусских художников на итальянский остров Сардиния. Все эмоции, цвета востока и запада солнца, череды фламинго, море необычно-бирюзового цвета, а также местные пейзажи с сардинским колоритом - художники отобразили в своих картинах и произведениях прикладного искусства. В итоге на выставке предоставлены произведения 18 художников из Беларуси, 7 из России и 8 участников столицы Сардинии Кальяри.

В костеле Святого Роха проходит в выходные ХІV фестиваль духовной музыки "Золотогорская лира". Нескучных выходных и до следующей пятницы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =