Шоколадный экспонат - в Историческом музее! Таинственный процесс создания и рождения скульптуры, а Музей кино приглашает на фильмы Стенли Кубрика. Планируем культурные выходные с Ларисой Гулякевич. Рубрика "Променад". Кто не любит шоколад?! Исторический музей приглашает не только посетить выставку "Искусство шоколада", но и попробовать его, и даже попытаться самим сделать шоколадные скульптуры. Словом, в прямом смысле окунуться в шоколадный мир. Белый рояль, шелковое платье, пингвины, панды и зеленая капуста - все сделано из настоящего шоколада. Организаторы показывают шоколад не только как вкусный продукт, но и как материал для скульптур, на которые его было использовано несколько сотен килограммов. Все экспонаты были сделаны специально для белорусской экспозиции. Технический шоколад, как и обычный, имеет срок хранения, что делает выставку штучной и еще более уникальной. Мастер-классы помогут посетителям более глубоко окунуться в волшебный мир шоколада. Как рождается скульптура. От первых зарисовок и каркасов до финального образа. Уникальную выставку под названием "25 кадр" дополняют фотоработы. Заглянем в галерею "Арт-Беларусь". Два мастера - фотограф Максим Петруль и фотохудожник Денис Бурмакин - показывают на выставке в галерее "Арт-Беларусь" таинственный процесс создания и рождения скульптуры. На каждом из 25 фотоснимков показана раскадровка, которая раскрывает историю создания произведений как современных, так и традиционных. Музыкальные выходные в Минске. От рэпера Басты до романтичного Стаса Пьехи. Концерты - на любой вкус меломанов. Рэпер Василий Вакуленко, который так полюбил наш Минск с соответствующей атмосферой, дает большой сольный концерт 27 октября на "Минск-Арене". А вот лирический и романтичный Стас Пьеха привезет в Минск свою юбилейную программу - 15 лет на эстрадной сцене. Концерт в столичном Дворце Республики 28 октября. Музей кино приглашает на недельный показ фильмов Стенли Кубрика к 90-летию мирового кинорежиссера. Приятного просмотра и нескучных выходных. 
26.10.2018 18:07

Шоколадный экспонат - в Историческом музее! Таинственный процесс создания и рождения скульптуры, а Музей кино приглашает на фильмы Стенли Кубрика. Планируем культурные выходные с Ларисой Гулякевич. Рубрика "Променад".

Кто не любит шоколад?! Исторический музей приглашает не только посетить выставку "Искусство шоколада", но и попробовать его, и даже попытаться самим сделать шоколадные скульптуры. Словом, в прямом смысле окунуться в шоколадный мир.

Белый рояль, шелковое платье, пингвины, панды и зеленая капуста - все сделано из настоящего шоколада. Организаторы показывают шоколад не только как вкусный продукт, но и как материал для скульптур, на которые его было использовано несколько сотен килограммов. Все экспонаты были сделаны специально для белорусской экспозиции. Технический шоколад, как и обычный, имеет срок хранения, что делает выставку штучной и еще более уникальной. Мастер-классы помогут посетителям более глубоко окунуться в волшебный мир шоколада.

Как рождается скульптура. От первых зарисовок и каркасов до финального образа. Уникальную выставку под названием "25 кадр" дополняют фотоработы. Заглянем в галерею "Арт-Беларусь".

Два мастера - фотограф Максим Петруль и фотохудожник Денис Бурмакин - показывают на выставке в галерее "Арт-Беларусь" таинственный процесс создания и рождения скульптуры. На каждом из 25 фотоснимков показана раскадровка, которая раскрывает историю создания произведений как современных, так и традиционных.

Музыкальные выходные в Минске. От рэпера Басты до романтичного Стаса Пьехи. Концерты - на любой вкус меломанов.

Рэпер Василий Вакуленко, который так полюбил наш Минск с соответствующей атмосферой, дает большой сольный концерт 27 октября на "Минск-Арене".

А вот лирический и романтичный Стас Пьеха привезет в Минск свою юбилейную программу - 15 лет на эстрадной сцене. Концерт в столичном Дворце Республики 28 октября.

Музей кино приглашает на недельный показ фильмов Стенли Кубрика к 90-летию мирового кинорежиссера. Приятного просмотра и нескучных выходных. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =