Что такое "городской паттерн" и какой смысл вкладывают в него художники, раскрывает выставка в Минске. В Вилейском районе инсценируют события Первой мировой войны, а поклонники британской группы "Хертс" в ожидании выступления музыкантов в Беларуси. Планируем культурные выходные с Ларисой Гулякевич. Арт-гостиная "Высокое место" открывает сегодня вернисаж декоративно-прикладного искусства "Городские паттерны". Что значит слово "паттерн" и какой смысл вкладывали в него профессиональные белорусские мастера художественного текстиля и керамики? Художников-участников 12. Само слова "паттерн" происходит от латинского "модуль", "модель", "стиль" - повтор элементов. Из географических паттернов получаются сложные узоры. Природный паттерн - это волны в морях и океанах, дюны на песке. При этом каждый природный элемент неповторимый и уникальный. И каждый из художников представляет собой творческий "паттерн", оригинальный и своеобразный. Выставка будет радовать посетителей до 10 декабря. Рубрика "Променад" советует посетить художественную галерею "Университет культуры", что во Дворце Республики. На этой неделе сразу несколько выставок. О вкусах спорят. В воскресенье поклонники российского коллектива "Любэ" могут посетить концерт в Большом зале Дворца Республики, а британский дуэт "Хертс" дает программу во Дворце спорта. В Минск стильные хартбрейкеры привезут программу, в которой не только популярные песни из их последнего альбома, но и хиты, которые раньше получили признание не только публики, но и маститых критиков: Wonderful Life, Silver Lining, Happiness, Lights. Кстати, награды дуэт получает не только за модные видео и эмоциональные песни. Вокалист Тэо Хатчкрафт неоднократно признавался авторитетными GQ и британской редакцией Glamour самым стильным и харизматичным мужчиной. Инсценированное мероприятие, посвященное героям и жертвам Первой мировой войны, состоится в субботу. Вилейский район, деревня Забродье. Нескучных выходных и до следующей пятницы.
10.11.2017 18:05

Что такое "городской паттерн" и какой смысл вкладывают в него художники, раскрывает выставка в Минске. В Вилейском районе инсценируют события Первой мировой войны, а поклонники британской группы "Хертс" в ожидании выступления музыкантов в Беларуси. Планируем культурные выходные с Ларисой Гулякевич.

Арт-гостиная "Высокое место" открывает сегодня вернисаж декоративно-прикладного искусства "Городские паттерны". Что значит слово "паттерн" и какой смысл вкладывали в него профессиональные белорусские мастера художественного текстиля и керамики?

Художников-участников 12. Само слова "паттерн" происходит от латинского "модуль", "модель", "стиль" - повтор элементов. Из географических паттернов получаются сложные узоры. Природный паттерн - это волны в морях и океанах, дюны на песке. При этом каждый природный элемент неповторимый и уникальный. И каждый из художников представляет собой творческий "паттерн", оригинальный и своеобразный. Выставка будет радовать посетителей до 10 декабря.

Рубрика "Променад" советует посетить художественную галерею "Университет культуры", что во Дворце Республики. На этой неделе сразу несколько выставок.

О вкусах спорят. В воскресенье поклонники российского коллектива "Любэ" могут посетить концерт в Большом зале Дворца Республики, а британский дуэт "Хертс" дает программу во Дворце спорта.

В Минск стильные хартбрейкеры привезут программу, в которой не только популярные песни из их последнего альбома, но и хиты, которые раньше получили признание не только публики, но и маститых критиков: Wonderful Life, Silver Lining, Happiness, Lights. Кстати, награды дуэт получает не только за модные видео и эмоциональные песни. Вокалист Тэо Хатчкрафт неоднократно признавался авторитетными GQ и британской редакцией Glamour самым стильным и харизматичным мужчиной.

Инсценированное мероприятие, посвященное героям и жертвам Первой мировой войны, состоится в субботу. Вилейский район, деревня Забродье.

Нескучных выходных и до следующей пятницы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =