"Чудеса на Рождество" в Молодежном театре

Чудеса на Рождество... Одна из самых добрых зимних акций продолжается в Минске. Волонтеры стремятся сохранить праздничное настроение у детей. Сегодня 230 воспитанников детских домов, многодетных и неполных семей приехали в Молодежный театр, чтобы стать участниками рождественского представления. Гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка: водили хороводы и, конечно же, слушали самые заветные желания, чтобы исполнить их в течение года. Сегодня наградили самых активных волонтеров движения "Доброе сердце". И неслучайно именно в эти дни. В праздничный период их работа ощущается как никогда. С помощью волонтеров только за последний месяц в Минске организовали более 50 праздничных акций для 700 детей.
04.01.2018 15:17

Чудеса на Рождество... Одна из самых добрых зимних акций продолжается в Минске. Волонтеры стремятся сохранить праздничное настроение у детей. Сегодня 230 воспитанников детских домов, многодетных и неполных семей приехали в Молодежный театр, чтобы стать участниками рождественского представления. Гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка: водили хороводы и, конечно же, слушали самые заветные желания, чтобы исполнить их в течение года.

Сегодня наградили самых активных волонтеров движения "Доброе сердце". И неслучайно именно в эти дни. В праздничный период их работа ощущается как никогда. С помощью волонтеров только за последний месяц в Минске организовали более 50 праздничных акций для 700 детей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =