Российская группа Мумий Тролль впервые выступила в Бресте

Музыканты только вернулись из Китая, с большого азиатского гастрольного тура. Артисты не боятся экспериментировать. В прошлом году они совершили кругосветное путешествие на парусном судне. В итоге получился целый альбом. К слову, на экраны в следующем году выйдет художественный фильм SOS матросу. В Бресте же музыканты исполнили как новые песни, так и хиты.Илья Лагутенко, лидер группы Мумий Тролль: Никогда не скрывал, что мои корни, мой дедушка из Беларуси. Он родился в Могилеве. Именно из Могилева переехал в Москву. Тот самый, который стал потом впоследствии знаменитым архитектором, спроектировал всем известные хрущевки. Мне нравится приезжать в Беларусь. У меня здесь много друзей. Мне нравится местное настроение.Сегодня группа Мумий Тролль выступит в Гродно. Затем в списке гастрольного тура - Гомель. 2 ноября артисты дадут концерт в Минске.
30.10.2014 12:14

Музыканты только вернулись из Китая, с большого азиатского гастрольного тура. Артисты не боятся экспериментировать.

Музыканты только вернулись из Китая, с большого азиатского гастрольного тура. Артисты не боятся экспериментировать. В прошлом году они совершили кругосветное путешествие на парусном судне. В итоге получился целый альбом. К слову, на экраны в следующем году выйдет художественный фильм SOS матросу. В Бресте же музыканты исполнили как новые песни, так и хиты.

Илья Лагутенко, лидер группы Мумий Тролль: Никогда не скрывал, что мои корни, мой дедушка из Беларуси. Он родился в Могилеве. Именно из Могилева переехал в Москву. Тот самый, который стал потом впоследствии знаменитым архитектором, спроектировал всем известные хрущевки. Мне нравится приезжать в Беларусь. У меня здесь много друзей. Мне нравится местное настроение.Сегодня группа Мумий Тролль выступит в Гродно. Затем в списке гастрольного тура - Гомель. 2 ноября артисты дадут концерт в Минске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =