Россия отказалась от участия в "Евровидении" в этом году

Сначала украинские власти запретили въезд в страну российской участнице Юлии Самойловой. Европейский Вещательный Союз предложил два решения проблемы: транслировать номер по спутнику или заменить артиста. Но Москву оба варианта не устроили. В итоге, Первый канал объявил об отказе транслировать конкурс.  «Евровидение» пройдет в Киеве с 9 по 13 мая. Беларусь - представляет группа NaviBand, которая выйдет на сцену во втором полуфинале. Транслировать шоу будет единственный правообладатель и участник Европейского Вещательного Союза - Белтелерадиокомпания. Смотрите прямые эфиры на телеканалах “Беларусь 1”, “Беларусь 24”, а также на сайте tvr.by.
14.04.2017 07:21
Сначала украинские власти запретили въезд в страну российской участнице Юлии Самойловой. Европейский Вещательный Союз предложил два решения проблемы: транслировать номер по спутнику или заменить артиста. Но Москву оба варианта не устроили. В итоге, Первый канал объявил об отказе транслировать конкурс. 

«Евровидение» пройдет в Киеве с 9 по 13 мая. Беларусь - представляет группа NaviBand, которая выйдет на сцену во втором полуфинале. Транслировать шоу будет единственный правообладатель и участник Европейского Вещательного Союза - Белтелерадиокомпания. Смотрите прямые эфиры на телеканалах “Беларусь 1”“Беларусь 24”, а также на сайте tvr.by.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =