Родной язык сегодня звучал в столичной гимназии № 4

Белорусские школьники тем временем читают стихотворения на родном языке. Сегодня он звучал в столичной гимназии № 4, где прошел второй этап республиканского конкурса юных читателей. Ученики 7-х и 8-х классов встретились, чтобы исполнить одно из произведений белорусской литературы и побороться за призовое место. Лучшие участники конкурса пройдут в финал проекта, который пройдет в мае. Лучших декламаторов отметили ценными призами - мобильными телефонами. Основная цель проекта - открытие чудесного мира белорусской литературы для детей и подростков.
15.02.2018 18:04

Белорусские школьники тем временем читают стихотворения на родном языке. Сегодня он звучал в столичной гимназии № 4, где прошел второй этап республиканского конкурса юных читателей. Ученики 7-х и 8-х классов встретились, чтобы исполнить одно из произведений белорусской литературы и побороться за призовое место. Лучшие участники конкурса пройдут в финал проекта, который пройдет в мае.

Лучших декламаторов отметили ценными призами - мобильными телефонами. Основная цель проекта - открытие чудесного мира белорусской литературы для детей и подростков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =