Результаты прослушивания на "Евровидение" будут объявлены сегодня

В эти минуты в Белтелерадиокомпании проходит прослушивание кандидатов на право представить нашу страну на "Евровидении". В студии "600 метров" артисты представляют свои композиции фокус-группе, которая и определит финалистов проекта. За происходящим следит Инна Пилевич. Сейчас в студии непривычно тихо, потому что буквально несколько минут назад было решено сделать перерыв. Вот сюда - в самый центр студии "600 метров" - выходят конкурсанты, чтобы представить свои композиции. На прослушивании допускается только живое исполнение. Оценивает песни фокус-группа. Это девять экспертов, среди которых музыканты, композиторы, аранжировщики, продюсеры, представители Министерства культуры. Всего на электронный адрес проекта поступило 113 заявок из 16 стран.  И это рекордное число желающих за последние 7 лет. А согласно положению проекта, участие иностранных исполнителей допускается. Так что, какой только язык не услышишь сегодня в коридорах Белтелерадиоомпании. Здесь претенденты из России, Украины, Польши, Румынии, Италии, Испании, Португалии, Великобритании, Швеции, США, Канады, Латвии, Израиля, Казахстана и Нигерии. Участвуют и звезды национальных отборов прошлых сезонов: Napoli, ALEN HIT, "Аура", "Провокация". Давайте послушаем интервью конкурсантов и посмотрим отрывки их выступлений. К слову, следить за происходящем здесь можно в режиме реального времени онлайн. По традиции сайт медиахолдинга tvr.by ведет прямую трансляцию прослушивания. Так что подключайтесь, делитесь впечатлениями, делайте ставки. Этим вечером фокус-група определит десятку финалистов. Правда, количество участников гала-концерта может быть изменено по предложению жюри. Результаты прослушивания будут объявлены этим вечером в программе "Панорама". Кто же отправится в музыкальную командировку в Тель-Авив в мае, решится по итогам гала-концерта. Дату его проведения мы также объявим этим вечером на "Беларусь 1". Сегодня проходит прослушивание претендентов на "Евровидение - 2019". Прямую трансляцию ведет сайт медиахолдинга tvr.by. Подробности в следующем выпуске.
04.02.2019 15:03

В эти минуты в Белтелерадиокомпании проходит прослушивание кандидатов на право представить нашу страну на "Евровидении". В студии "600 метров" артисты представляют свои композиции фокус-группе, которая и определит финалистов проекта.

За происходящим следит Инна Пилевич.

Сейчас в студии непривычно тихо, потому что буквально несколько минут назад было решено сделать перерыв. Вот сюда - в самый центр студии "600 метров" - выходят конкурсанты, чтобы представить свои композиции. На прослушивании допускается только живое исполнение. Оценивает песни фокус-группа. Это девять экспертов, среди которых музыканты, композиторы, аранжировщики, продюсеры, представители Министерства культуры.

Всего на электронный адрес проекта поступило 113 заявок из 16 стран.  И это рекордное число желающих за последние 7 лет. А согласно положению проекта, участие иностранных исполнителей допускается. Так что, какой только язык не услышишь сегодня в коридорах Белтелерадиоомпании. Здесь претенденты из России, Украины, Польши, Румынии, Италии, Испании, Португалии, Великобритании, Швеции, США, Канады, Латвии, Израиля, Казахстана и Нигерии. Участвуют и звезды национальных отборов прошлых сезонов: Napoli, ALEN HIT, "Аура", "Провокация". Давайте послушаем интервью конкурсантов и посмотрим отрывки их выступлений.

К слову, следить за происходящем здесь можно в режиме реального времени онлайн. По традиции сайт медиахолдинга tvr.by ведет прямую трансляцию прослушивания. Так что подключайтесь, делитесь впечатлениями, делайте ставки. Этим вечером фокус-група определит десятку финалистов. Правда, количество участников гала-концерта может быть изменено по предложению жюри.

Результаты прослушивания будут объявлены этим вечером в программе "Панорама". Кто же отправится в музыкальную командировку в Тель-Авив в мае, решится по итогам гала-концерта. Дату его проведения мы также объявим этим вечером на "Беларусь 1".

Сегодня проходит прослушивание претендентов на "Евровидение - 2019". Прямую трансляцию ведет сайт медиахолдинга tvr.by. Подробности в следующем выпуске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =