Результаты отбора на "Славянский базар" станут известны уже сегодня

Результаты национального отбора на фестиваль искусств "Славянский базар" станут известны уже сегодня. Финальный этап прослушивания конкурсантов из разных уголков Беларуси состоится на сцене столичного Театра эстрады. За право представлять Беларусь на Международном детском музыкальном конкурсе «Витебск» будут бороться 10 юных вокалистов. В финале отбора 27-го Международного конкурса исполнителей эстрадной песни также 10 претендентов, это уже старшая возрастная категория. Жеребьевка и генеральная репетиция финала отборочных туров состоялась накануне. Финальные отборы на "Славянский базар" в своем эфире покажет "Беларусь 3". Телеверсии песенного конкурса 24 и 25 марта - в 14:00.
17.03.2018 09:20

Результаты национального отбора на фестиваль искусств "Славянский базар" станут известны уже сегодня. Финальный этап прослушивания конкурсантов из разных уголков Беларуси состоится на сцене столичного Театра эстрады. За право представлять Беларусь на Международном детском музыкальном конкурсе «Витебск» будут бороться 10 юных вокалистов. В финале отбора 27-го Международного конкурса исполнителей эстрадной песни также 10 претендентов, это уже старшая возрастная категория. Жеребьевка и генеральная репетиция финала отборочных туров состоялась накануне.

Финальные отборы на "Славянский базар" в своем эфире покажет "Беларусь 3". Телеверсии песенного конкурса 24 и 25 марта - в 14:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =