Рекордные рейтинги и тысячи фанатов по ту сторону экрана

Очередным финалистом народного шоу «Я могу!» стал молодой жонглер Игорь Чиповский. В полуфинале он представил эффектное шоу. Магия стеклянного шара покорила жюри конкурса. Секреты эксклюзивного номера узнала и наш корреспондент Татьяна Никитина. Трудно поверить, что еще 10 лет назад Игорь должен был жонглировать цифрами - в прошлом он экономист. Но жизнь приготовила ему сюрприз. Вместо офисной работы парень гастролировал в составе российской цирковой труппы и теперь готов делать собственное шоу. По крайней мере, главный номер уже есть. Свой материал Игорь нашел не сразу. Первый стеклянный шар ему продал незнакомец - мужчина просто увидел парня, жонглирующего мячами на остановке. Реквизит профессиональный и не бьется, утверждает финалист проекта «Я могу!». Так что его успех в проекте зависит только… от него самого. За простыми движениями скрываются длительные тренировки по пять-шесть часов в день. И даже в путешествия Игорь Чиповский берет реквизит с собой. Перед выступлением главное – хорошо размяться. Сейчас Игорь больше времени уделяет танцу, придумывает новые элементы для финального шоу. На подготовку к финалу осталось всего два месяца. Сможет ли Игорь Чиповский покорить жюри и зрителей, узнаем в апреле. А пока можно сказать, что шоу стало по-настоящему народным. Во время второго полуфинала более 40 тысяч зрителей посетили страничку «Я могу!» в соцсетях. А самыми активными оказались поклонники из Минска, Гомеля и Бобруйска.
12.02.2015 21:42

Очередным финалистом народного шоу «Я могу!» стал молодой жонглер Игорь Чиповский. В полуфинале он представил эффектное шоу. Магия стеклянного шара покорила жюри конкурса. Секреты эксклюзивного номера узнала и наш корреспондент Татьяна Никитина.

Трудно поверить, что еще 10 лет назад Игорь должен был жонглировать цифрами - в прошлом он экономист. Но жизнь приготовила ему сюрприз. Вместо офисной работы парень гастролировал в составе российской цирковой труппы и теперь готов делать собственное шоу. По крайней мере, главный номер уже есть.

Свой материал Игорь нашел не сразу. Первый стеклянный шар ему продал незнакомец - мужчина просто увидел парня, жонглирующего мячами на остановке. Реквизит профессиональный и не бьется, утверждает финалист проекта «Я могу!». Так что его успех в проекте зависит только… от него самого.

За простыми движениями скрываются длительные тренировки по пять-шесть часов в день. И даже в путешествия Игорь Чиповский берет реквизит с собой.

Перед выступлением главное – хорошо размяться. Сейчас Игорь больше времени уделяет танцу, придумывает новые элементы для финального шоу.

На подготовку к финалу осталось всего два месяца. Сможет ли Игорь Чиповский покорить жюри и зрителей, узнаем в апреле. А пока можно сказать, что шоу стало по-настоящему народным. Во время второго полуфинала более 40 тысяч зрителей посетили страничку «Я могу!» в соцсетях. А самыми активными оказались поклонники из Минска, Гомеля и Бобруйска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =