Региональные отборы на вокальный конкурс в рамках "Славянского базара" проходят в городах Беларуси

Региональные отборы на вокальный конкурс в рамках "Славянского базара" проходят сейчас в городах Беларуси. И сегодня своих финалистов определила Минская область. На сцене колледжа искусств - более 3 десятков юных и профессиональных артистов. Жюри оценивало не столько выбранный репертуар (песни белорусских авторов и мировые хиты), сколько вокальные данные и артистические способности. Конкурсную эстафету примет Гомельская область 14 декабря. И это финал регионального этапа. Из 70 видеовыступлений выберут 20 лучших - 10 детей и 10 взрослых исполнителей. Они смогут побороться за путевку в фестивальный Витебск. Имена представителей Беларуси на международном конкурсе определятся в марте.
12.12.2018 19:15

Региональные отборы на вокальный конкурс в рамках "Славянского базара" проходят сейчас в городах Беларуси. И сегодня своих финалистов определила Минская область. На сцене колледжа искусств - более 3 десятков юных и профессиональных артистов. Жюри оценивало не столько выбранный репертуар (песни белорусских авторов и мировые хиты), сколько вокальные данные и артистические способности.

Конкурсную эстафету примет Гомельская область 14 декабря. И это финал регионального этапа. Из 70 видеовыступлений выберут 20 лучших - 10 детей и 10 взрослых исполнителей. Они смогут побороться за путевку в фестивальный Витебск. Имена представителей Беларуси на международном конкурсе определятся в марте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =