Радио "Культура" приглашает на "Волны искусства"

Подарок для слушателей от радио "Культура". К 95-летнему юбилею Белорусского радио, который страна отметит в ноябре следующего года, наши коллеги подготовили масштабный интерактивный проект. Радийщики выйдут из студий, отодвинут микрофоны в сторону, чтобы встретиться со своей аудиторией. "Радио: на волне искусства" - это ряд тематических вечеров, где слушатели узнают факты из истории и современности Белорусского радио, прослушают редкие фондовые записи, встретятся с бывшими и нынешними голосами радиоэфиров.  Вечера проекта "Радио: на волне искусства" будут проходить раз в месяц в течение года в Государственном литературном музее Янки Купалы. Первая встреча состоится уже сегодня вечером, начало в 19:00.
19.12.2019 07:18
Подарок для слушателей от радио "Культура". К 95-летнему юбилею Белорусского радио, который страна отметит в ноябре следующего года, наши коллеги подготовили масштабный интерактивный проект. Радийщики выйдут из студий, отодвинут микрофоны в сторону, чтобы встретиться со своей аудиторией. "Радио: на волне искусства" - это ряд тематических вечеров, где слушатели узнают факты из истории и современности Белорусского радио, прослушают редкие фондовые записи, встретятся с бывшими и нынешними голосами радиоэфиров. 

Вечера проекта "Радио: на волне искусства" будут проходить раз в месяц в течение года в Государственном литературном музее Янки Купалы. Первая встреча состоится уже сегодня вечером, начало в 19:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =