Путь Китая к одной из самых развитых стран мира представлен на фотовыставке в столичном Доме дружбы

Как Великая китайская стена открылась миру, каким образом Поднебесная стала второй экономикой планеты - путь Китая к одной из самых развитых стран мира представлен на фотовыставке в столичном Доме дружбы. Стремительный рост китайской экономики ускорила политика реформ и открытости. Ее реализация началась равно 40 лет назад. Запуск высокоскоростного поезда между Пекином и Шанхаем, полет первого космического корабля в космос, международные форумы и выставки - на фото отражены большие достижения Китая. Некоторые из них не удалось повторить ни одной стране. За 40 лет проведения политики реформ и открытости китайская экономика осуществила прорыв. Сильный международный импульс сотрудничества и развития подхватила и Беларусь. Наши страны вместе развивают идеи "Нового Шелкового пути" и инициативы "Один пояс и один путь".
22.01.2019 15:35

Как Великая китайская стена открылась миру, каким образом Поднебесная стала второй экономикой планеты - путь Китая к одной из самых развитых стран мира представлен на фотовыставке в столичном Доме дружбы. Стремительный рост китайской экономики ускорила политика реформ и открытости. Ее реализация началась равно 40 лет назад. Запуск высокоскоростного поезда между Пекином и Шанхаем, полет первого космического корабля в космос, международные форумы и выставки - на фото отражены большие достижения Китая. Некоторые из них не удалось повторить ни одной стране.

За 40 лет проведения политики реформ и открытости китайская экономика осуществила прорыв. Сильный международный импульс сотрудничества и развития подхватила и Беларусь. Наши страны вместе развивают идеи "Нового Шелкового пути" и инициативы "Один пояс и один путь".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =