Пушкинская библиотека поздравляет Минскую область

Пушкинская библиотека поздравляет cтоличный регион с 85-летием. Праздничная акция включает в себя 5 художественных и фотовыставок: от детских рисунков до творчества художников Минской области. Для всех посетителей мероприятий, среди которых школьники, студенты и многодетные семьи, - игровая викторина с вопросами о достопримечательностях региона. А в интерактивной карте Минской области посетители отмечали значимые для себя места. В залах областной библиотеки имени Пушкина также представлены: выставка кукол из разных стран мира, тематические книжные проекты о регионе, а на фотовернисаже живописные места родного края. Читайте также: Жиличский исторический комплекс-музей восстановили по поручению Президента Беларуси Самобытные подарки предлагают народные мастера к юбилею Минской области Умер Вахтанг Кикабидзе
17.01.2023 12:12

Пушкинская библиотека поздравляет cтоличный регион с 85-летием. Праздничная акция включает в себя 5 художественных и фотовыставок: от детских рисунков до творчества художников Минской области. Для всех посетителей мероприятий, среди которых школьники, студенты и многодетные семьи, - игровая викторина с вопросами о достопримечательностях региона. А в интерактивной карте Минской области посетители отмечали значимые для себя места.

В залах областной библиотеки имени Пушкина также представлены: выставка кукол из разных стран мира, тематические книжные проекты о регионе, а на фотовернисаже живописные места родного края.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =