Прямой эфир национального отбора в 22:00 на телеканалах Беларусь 1 и Беларусь 24

Буквально несколько часов остается до разрешения главной музыкальной интриги этой зимы. Сегодня вечером белорусы выберут голос страны, который будет звучать от Беларуси на Евровидении-2014. Белтелерадиокомпания начнет прямой эфир национального отбора в 22:00 на телеканалах Беларусь 1 и Беларусь 24. А в эти минуты в студии 600 проходят финальные репетиции.О последних приготовлениях Инна Пилевич. Во время подготовки телевизионного концерта в первую очередь совершенствуют не вокал и хореографию, а то, как выходить и уходить со сцены. На этот процесс, по условиям Евровидения, отводится ровно 30 секунд. Финал национального отбора на конкурс уже 3 сутки репетируют в режиме нон-стоп. Сегодня утром в день финала - генеральный прогон.Картинку в прямой эфир будут передавать 10 камер. Они уже установлены в студии 600 метров Белтелерадиокомпании, откуда и будет вестись прямая трансляция шоу. Особенно скрупулезно сейчас работают звукорежиссеры, ведь на конкурсе запрещено использование фонограмм, допускается только живой звук. Украшением национального отбора на конкурс в этом сезоне станут экраны высокой четкости разрешения. Их общий размер - 200 квадратных метров.Этим вечером телезрители посоревнуются в наборе телефонных номеров. На то, чтобы отдать свой голос понравившемуся исполнителю, будет отведено ровно 10 минут. Представитель нашей страны на Евровидении-2014 определится по результатам голосования телепублики и жюри. Кроме путевки на конкурс в Данию,лидер шоу получит специальную награду - стилизованное сердце. И, конечно, право исполнить свой хит на бис.Помимо финалистов, в шоу примут участие белорусы, которые уже успели заявить о себе на Евровидении. В итоговом концерте споют Полина Смолова, Руслан Алехно, Алена Ланская. Также в прямом эфире появится тот, кто так активно и эпатажно анонсировал наш национальный отбор на конкурс, - Александр Солодуха!
10.01.2014 19:21

Буквально несколько часов остается до разрешения главной музыкальной интриги этой зимы.


Буквально несколько часов остается до разрешения главной музыкальной интриги этой зимы. Сегодня вечером белорусы выберут голос страны, который будет звучать от Беларуси на Евровидении-2014. Белтелерадиокомпания начнет прямой эфир национального отбора в 22:00 на телеканалах Беларусь 1 и Беларусь 24. А в эти минуты в студии 600 проходят финальные репетиции.


О последних приготовлениях Инна Пилевич. Во время подготовки телевизионного концерта в первую очередь совершенствуют не вокал и хореографию, а то, как выходить и уходить со сцены. На этот процесс, по условиям Евровидения, отводится ровно 30 секунд. Финал национального отбора на конкурс уже 3 сутки репетируют в режиме нон-стоп. Сегодня утром в день финала - генеральный прогон.


Картинку в прямой эфир будут передавать 10 камер. Они уже установлены в студии 600 метров Белтелерадиокомпании, откуда и будет вестись прямая трансляция шоу. Особенно скрупулезно сейчас работают звукорежиссеры, ведь на конкурсе запрещено использование фонограмм, допускается только живой звук. Украшением национального отбора на конкурс в этом сезоне станут экраны высокой четкости разрешения. Их общий размер - 200 квадратных метров.


Этим вечером телезрители посоревнуются в наборе телефонных номеров. На то, чтобы отдать свой голос понравившемуся исполнителю, будет отведено ровно 10 минут. Представитель нашей страны на Евровидении-2014 определится по результатам голосования телепублики и жюри. Кроме путевки на конкурс в Данию,


лидер шоу получит специальную награду - стилизованное сердце. И, конечно, право исполнить свой хит на бис.


Помимо финалистов, в шоу примут участие белорусы, которые уже успели заявить о себе на Евровидении. В итоговом концерте споют Полина Смолова, Руслан Алехно, Алена Ланская. Также в прямом эфире появится тот, кто так активно и эпатажно анонсировал наш национальный отбор на конкурс, - Александр Солодуха!




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =