Прямая трансляция финала национального отбора на детское "Евровидение-2015" в 22:00 на "Беларусь 1" и "Беларусь 24"

С арены цирка на сцену детского "Евровидения". Площадку национального отбора на конкурс сегодня посетил Эдгард Запашный. Представитель всемирно известной цирковой династии дал мастер-класс для юных вокалистов. Народный артист России рассказал, как держаться перед камерами и не потерять уверенность на публике. Ребята смогли задать звезде интересующие вопросы. В эти минуты стартует генеральный прогон итогового гала-концерта проекта. Прямую трансляцию национального отборочного тура на детское "Евровидение-2015" телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24" начнут в 10 вечера. В режиме реального времени за путевку на крупнейший музыкальный форум будут бороться 10 претендентов. Победитель, которого выберут зрители и профессиональное жюри, представит Беларусь в ноябре в Софии на детском "Евровидении".
21.08.2015 15:14

С арены цирка на сцену детского "Евровидения". Площадку национального отбора на конкурс сегодня посетил Эдгард Запашный. Представитель всемирно известной цирковой династии дал мастер-класс для юных вокалистов. Народный артист России рассказал, как держаться перед камерами и не потерять уверенность на публике. Ребята смогли задать звезде интересующие вопросы.

В эти минуты стартует генеральный прогон итогового гала-концерта проекта. Прямую трансляцию национального отборочного тура на детское "Евровидение-2015" телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24" начнут в 10 вечера. В режиме реального времени за путевку на крупнейший музыкальный форум будут бороться 10 претендентов. Победитель, которого выберут зрители и профессиональное жюри, представит Беларусь в ноябре в Софии на детском "Евровидении".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =