Прямая трансляция детского Евровидения в 21:00 на Беларусь 1 и Беларусь 24

Сегодня Мальта принимает детское Евровидение. В 9 часов вечера начнется прямая трансляция шоу на телеканалах Беларусь 1 и спутниковом Беларусь 24. Накануне состоялся генеральный прогон шоу, по итогам которого жюри выставило оценки. Сегодня же свое мнение выскажут зрители. По сумме баллов телепублики и судей и станет известен триумфатор 12-го песенного конкурса континента.Рассказывает Инна Пилевич: Этот ангар судостроительного завода сегодня впервые станет концертной площадкой. Промышленное здание в городе Марса, что рядом со столицей Мальты, готов принять четыре с половиной тысячи фанатов детского Евровидения. В этом году 16 стран соревнуются за право стать триумфатором 12-го ежегодного песенного конкурса континента.Наша представительница Надежда Мисякова весь день проведет на арене - ей необходимо посетить гримера, парикмахера. Репетиций на сцене больше не планируется - только прямой эфир. Белоруска выступает под номером один. Накануне ее песню Сокал уже оценили первые зрители. На генеральный прогон был распродан почти весь зал.Ольга Шамрова, хореограф-постановщик: Для повтора зрительского голосования мы выбрали первый припев потому, что там более запоминающаяся мелодия и там очень много крупных планов, что очень важно для голосования телезрителей и вместе с тем видна хореография.Откроет шоу композиция Тogether, что переводится, как Вместе. Именно это слово стало слоганом конкурса. За первое место конкурируют лирические баллады, оперный вокал, виртуозная игра на рояле, динамические танцы. Ведущим шоу стала настоящая ветеранка Евровидения. Мойра Делия неоднократно была вещателем от Мальты и является лицом национального отбора. А прокомментирует конкурс специальный корреспондент Агентства теленовостей Анатолий Липецкий.По правилам ни одна страна не вправе голосовать сама за себя. Между тем, шанс поддержать Надежду Мисякову есть у наших соотечественников, которые живут за границей и следят за новостями страны по спутниковому телеканалу Беларусь 24.Трансляцию детского Евровидения в прямом эфире будут вести телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24. Начало сегодня в 9 вечера. Ну а следить за событиями евронедели можно как в эфире телеканала Беларусь 1, так и на сайте tvr.by. Самое важное и интересное, а также все, что осталось за кадром, - в онлайн-дневнике Путь на Мальту.
15.11.2014 15:26

Сегодня Мальта принимает детское Евровидение. В 9 часов вечера начнется прямая трансляция шоу на телеканалах Беларусь 1 и спутниковом Беларусь 24.


Сегодня Мальта принимает детское Евровидение. В 9 часов вечера начнется прямая трансляция шоу на телеканалах Беларусь 1 и спутниковом Беларусь 24. Накануне состоялся генеральный прогон шоу, по итогам которого жюри выставило оценки. Сегодня же свое мнение выскажут зрители. По сумме баллов телепублики и судей и станет известен триумфатор 12-го песенного конкурса континента.


Рассказывает Инна Пилевич: Этот ангар судостроительного завода сегодня впервые станет концертной площадкой. Промышленное здание в городе Марса, что рядом со столицей Мальты, готов принять четыре с половиной тысячи фанатов детского Евровидения. В этом году 16 стран соревнуются за право стать триумфатором 12-го ежегодного песенного конкурса континента.


Наша представительница Надежда Мисякова весь день проведет на арене - ей необходимо посетить гримера, парикмахера. Репетиций на сцене больше не планируется - только прямой эфир. Белоруска выступает под номером один. Накануне ее песню Сокал уже оценили первые зрители. На генеральный прогон был распродан почти весь зал.


Ольга Шамрова, хореограф-постановщик: Для повтора зрительского голосования мы выбрали первый припев потому, что там более запоминающаяся мелодия и там очень много крупных планов, что очень важно для голосования телезрителей и вместе с тем видна хореография.


Откроет шоу композиция Тogether, что переводится, как Вместе. Именно это слово стало слоганом конкурса. За первое место конкурируют лирические баллады, оперный вокал, виртуозная игра на рояле, динамические танцы. Ведущим шоу стала настоящая ветеранка Евровидения. Мойра Делия неоднократно была вещателем от Мальты и является лицом национального отбора. А прокомментирует конкурс специальный корреспондент Агентства теленовостей Анатолий Липецкий.


По правилам ни одна страна не вправе голосовать сама за себя. Между тем, шанс поддержать Надежду Мисякову есть у наших соотечественников, которые живут за границей и следят за новостями страны по спутниковому телеканалу Беларусь 24.


Трансляцию детского Евровидения в прямом эфире будут вести телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24. Начало сегодня в 9 вечера. Ну а следить за событиями евронедели можно как в эфире телеканала Беларусь 1, так и на сайте tvr.by. Самое важное и интересное, а также все, что осталось за кадром, - в онлайн-дневнике Путь на Мальту.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =