Французская принцесса в Мирском замке и модные платья от Дени Дюрана. Премьерный "Макбет" в Большом театре Беларуси и мероприятия опен-эйр в Верхнем городе. Как провести выходные - советы от Ларисы Гулякевич в рубрике "Променад". Французская принцесса Таня де Бурбон Пармская представляет модный дом Дени Дюрана в Мирском замке. Эксклюзивные интервью для "Променада". В Беларусь приехала потомок французских королей принцесса Таня де Бурбон Пармская. В ходе визита почетная гостья ознакомилась с Мирским замком, где и проходила совместная франко-белорусская выставка "Мир кутюр" с участием французского дизайнера одежды Дени Дюрана, с которым королевскую особу связывают долгие годы дружбы и сотрудничества. Премьерная опера "Макбет" в Большом театре Беларуси - в эти выходные. Трагедия Шекспира и музыка великого Верди - хороший коктейль в режиссуре Михаила Панджавидзе. Балет "Макбет" был поставлен на белорусской сцене Национального академического Большого театра оперы и балета в марте. Но первые 15 спектаклей в театре считаются премьерными. Для тех, кто не успел на мистическую постановку, в эту субботу и воскресенье Большой приглашает на шекспировский "Макбет". В течение всего лета по субботам в Верхнем городе - мастер-классы от уличных театров и джазовые вечера с мировыми музыкантами. Джазовые субботы в ратуше расширились до международного масштаба. Завтра выступление военного джаз-бэнда из США. Они представят свое мастерство от Ирландии до Азербайджана. Завтра же выступление трио Константина Горячего из Беларуси и германско-французского дуэта. Мастер-классы от лучших уличных театров раскрывают секреты театрального интерактивного мастерства, научат ходить на ходулях, развивать пластику и еще много чего интересного. Все - в Верхнем городе по субботам. Нескучных выходных, и до следующей пятницы.
17.06.2016 18:52

Французская принцесса в Мирском замке и модные платья от Дени Дюрана. Премьерный "Макбет" в Большом театре Беларуси и мероприятия опен-эйр в Верхнем городе.

Как провести выходные - советы от Ларисы Гулякевич в рубрике "Променад". Французская принцесса Таня де Бурбон Пармская представляет модный дом Дени Дюрана в Мирском замке. Эксклюзивные интервью для "Променада".

В Беларусь приехала потомок французских королей принцесса Таня де Бурбон Пармская. В ходе визита почетная гостья ознакомилась с Мирским замком, где и проходила совместная франко-белорусская выставка "Мир кутюр" с участием французского дизайнера одежды Дени Дюрана, с которым королевскую особу связывают долгие годы дружбы и сотрудничества.

Премьерная опера "Макбет" в Большом театре Беларуси - в эти выходные. Трагедия Шекспира и музыка великого Верди - хороший коктейль в режиссуре Михаила Панджавидзе.

Балет "Макбет" был поставлен на белорусской сцене Национального академического Большого театра оперы и балета в марте. Но первые 15 спектаклей в театре считаются премьерными. Для тех, кто не успел на мистическую постановку, в эту субботу и воскресенье Большой приглашает на шекспировский "Макбет".

В течение всего лета по субботам в Верхнем городе - мастер-классы от уличных театров и джазовые вечера с мировыми музыкантами. Джазовые субботы в ратуше расширились до международного масштаба. Завтра выступление военного джаз-бэнда из США. Они представят свое мастерство от Ирландии до Азербайджана. Завтра же выступление трио Константина Горячего из Беларуси и германско-французского дуэта. Мастер-классы от лучших уличных театров раскрывают секреты театрального интерактивного мастерства, научат ходить на ходулях, развивать пластику и еще много чего интересного. Все - в Верхнем городе по субботам.

Нескучных выходных, и до следующей пятницы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =