Программа "Славянского базара в Витебске" практически сформирована

Готовность - 90 %. До июля еще немало времени, а программа "Славянского базара в Витебске" практически сформирована. Об этом уверенно заявил директор международного форума Александр Сидоренко. Более того, в Витебске приобрести билеты на концерты можно будет уже с 23 февраля, а с 26-го квитки станут доступны в кассах и на сайтах билетных операторов по всему миру. Первый этап продажи включает квитки на концерты в Летнем амфитеатре. Александр Сидоренко, директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»: "В программе фестиваля будут представлены известные популярные артисты, многие из них уже бывали на фестивале. Это такие артисты, как Николай Басков, Ирина Аллегрова, хор Турецкого. Впервые у нас будет представлена на главной площадке группа «Мумий Тролль». Впервые будет концерт репера Тимати. Будет очень большое количество сборных концертов, такие проекты, как «Золотой хит». XXVII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдет с 12 по 16 июля. Форум продолжает удивлять своих зрителей. На этот раз среди новых проектов шоу братьев Запашных.
20.02.2018 19:12

Готовность - 90 %. До июля еще немало времени, а программа "Славянского базара в Витебске" практически сформирована. Об этом уверенно заявил директор международного форума Александр Сидоренко. Более того, в Витебске приобрести билеты на концерты можно будет уже с 23 февраля, а с 26-го квитки станут доступны в кассах и на сайтах билетных операторов по всему миру. Первый этап продажи включает квитки на концерты в Летнем амфитеатре.

Александр Сидоренко, директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»: "В программе фестиваля будут представлены известные популярные артисты, многие из них уже бывали на фестивале. Это такие артисты, как Николай Басков, Ирина Аллегрова, хор Турецкого. Впервые у нас будет представлена на главной площадке группа «Мумий Тролль». Впервые будет концерт репера Тимати. Будет очень большое количество сборных концертов, такие проекты, как «Золотой хит».

XXVII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдет с 12 по 16 июля. Форум продолжает удивлять своих зрителей. На этот раз среди новых проектов шоу братьев Запашных.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =