Проект "Маладыя таленты Беларусі" открывает новые имена

Имиджевый проект Первого канала Белорусского радио "Маладыя таленты Беларусі" открывает новые имена. Коллегия жюри уже оценила творческие способности 406 юных дарований по видео- и аудиоматериалам. Это рекордное количество заявок на 8-й  радиоконкурс. По итогам первого тура к музыкальному форуму допущены более 200 конкурсантов из всех регионов Беларуси. Оценивать талантливую молодежь будут сразу в 6-ти номинациях  - это "Эстрадный вокал" "Наследие" и "Инструментальная музыка". В последней категории участвуют как ансамбли, так и солисты.  Второй тур радиопроекта стартует завтра. Прослушивания, как и все этапы республиканского форума, пройдут в Большой студии Дома радио. Коллегия жюри во главе с председателем Леонидом Захлевным оценит выступления конкурсантов вживую.
14.04.2019 09:10
Имиджевый проект Первого канала Белорусского радио "Маладыя таленты Беларусі" открывает новые имена. Коллегия жюри уже оценила творческие способности 406 юных дарований по видео- и аудиоматериалам. Это рекордное количество заявок на 8-й  радиоконкурс. По итогам первого тура к музыкальному форуму допущены более 200 конкурсантов из всех регионов Беларуси. Оценивать талантливую молодежь будут сразу в 6-ти номинациях  - это "Эстрадный вокал" "Наследие" и "Инструментальная музыка". В последней категории участвуют как ансамбли, так и солисты. 

Второй тур радиопроекта стартует завтра. Прослушивания, как и все этапы республиканского форума, пройдут в Большой студии Дома радио. Коллегия жюри во главе с председателем Леонидом Захлевным оценит выступления конкурсантов вживую.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =