Продолжаются репетиции финалистов народного шоу талантов "Я могу!"

В минском Дворце спорта продолжаются репетиции финалистов народного шоу талантов "Я могу!" Ежедневно с конкурсантами работают специалисты Белтелерадиокомпании. Номер каждого из участников проходит полный телепроизводственный цикл - от постановки до раскадровки. Учитываются все детали, ведь финал пройдет в прямом эфире. В финальном концерте два отделения с перерывом на "Панораму". Всего 4 часа трансляции. Победителя телепроекта выберут телезрители. В течение 30 минут после выступления всех конкурсантов можно будет звонить и отправлять смс-сообщения неограниченное количество раз. Репетиции перед финалом продлятся вплоть до концерта. Вся информация о финалистах на нашем сайте www.tvr.by в специальном разделе проекта "Я могу!" Напомним, победитель телешоу получит автомобиль Geely и крупный денежный приз. 
28.04.2015 21:26

В минском Дворце спорта продолжаются репетиции финалистов народного шоу талантов "Я могу!" Ежедневно с конкурсантами работают специалисты Белтелерадиокомпании. Номер каждого из участников проходит полный телепроизводственный цикл - от постановки до раскадровки. Учитываются все детали, ведь финал пройдет в прямом эфире. В финальном концерте два отделения с перерывом на "Панораму". Всего 4 часа трансляции. Победителя телепроекта выберут телезрители. В течение 30 минут после выступления всех конкурсантов можно будет звонить и отправлять смс-сообщения неограниченное количество раз.

Репетиции перед финалом продлятся вплоть до концерта. Вся информация о финалистах на нашем сайте www.tvr.by в специальном разделе проекта "Я могу!" Напомним, победитель телешоу получит автомобиль Geely и крупный денежный приз. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =