Продолжается конкурс "Песні зямлі беларускай"

"Песні зямлі беларускай" продолжает искать группа "Аура". Лауреаты премии "За духовное возрождение" совместно с Министерством образования объявили открытый конкурс молодых авторов и композиторов. Принять участие могут как любители, так и профессионалы в музыкальной сфере - учащиеся, студенты и рабочая молодежь. Главное условие - оригинальность. Материал может быть и на русском, и на белорусском языках. Прислать аудиозапись можно до 15 мая в официальную группу "Вконтакте". К заявке нужно прикрепить анкету с указанием полного имени участника и педагога и контактными данными. Оценивать работы будут мэтры белорусской эстрады - Анатолий Ярмоленко, Александр Солодуха, Инна Афанасьева, Ирина Дорофеева. Организаторы уже приняли 7 десятков композиций. Песню победителя музыкальные эксперты исполнят на большой концертной площадке в Минске. Подробная информация - в соцсетях, а также на сайте Министерства образования. 
31.03.2020 08:16
"Песні зямлі беларускай" продолжает искать группа "Аура". Лауреаты премии "За духовное возрождение" совместно с Министерством образования объявили открытый конкурс молодых авторов и композиторов. Принять участие могут как любители, так и профессионалы в музыкальной сфере - учащиеся, студенты и рабочая молодежь. Главное условие - оригинальность. Материал может быть и на русском, и на белорусском языках.

Прислать аудиозапись можно до 15 мая в официальную группу "Вконтакте". К заявке нужно прикрепить анкету с указанием полного имени участника и педагога и контактными данными. Оценивать работы будут мэтры белорусской эстрады - Анатолий Ярмоленко, Александр Солодуха, Инна Афанасьева, Ирина Дорофеева. Организаторы уже приняли 7 десятков композиций. Песню победителя музыкальные эксперты исполнят на большой концертной площадке в Минске. Подробная информация - в соцсетях, а также на сайте Министерства образования. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =