Продолжаем знакомство с теми, кто будет бороться за билет в Данию

На этот раз в объектив телекамер попала группа DUX. Анастасия Богомолова встретилась с конкурсантами и узнала - как уходят на пенсию танцоры? Стрипперс, так называется песня, которую исполнит группа DUX в финале. Причем, идея не так уж и легкомысленна. Клип на песню уже снят в стиле геометрического минимализма. Но что будет на сцене 10-го, не рассказывают. Такая интрига больше подогреет интерес к финалу. И к самой группе. К слову, автор текста и музыки сам Матвей, причем песня у группы была в арсенале задолго до отборочного…На результат посмотрим 10-го в прямом эфире на Беларусь 1.
09.01.2014 19:15

На этот раз в объектив телекамер попала группа DUX.

На этот раз в объектив телекамер попала группа DUX. Анастасия Богомолова встретилась с конкурсантами и узнала - как уходят на пенсию танцоры?



Стрипперс, так называется песня, которую исполнит группа DUX в финале. Причем, идея не так уж и легкомысленна. Клип на песню уже снят в стиле геометрического минимализма. Но что будет на сцене 10-го, не рассказывают. Такая интрига больше подогреет интерес к финалу. И к самой группе. К слову, автор текста и музыки сам Матвей, причем песня у группы была в арсенале задолго до отборочного…


На результат посмотрим 10-го в прямом эфире на Беларусь 1.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =