Продажа билетов на ХХVII "Славянский базар" стартует сегодня

Первые три дня квитки можно будет приобрести только в областном центре. А уже 26 февраля они станут доступны в кассах и на сайтах билетных операторов по всему миру. Первый этап включает продажу билетов на шоу-программы, которые пройдут на сцене Летнего амфитеатра. Это концерт Николая Баскова, арт-группы «Хор Турецкого», Ирины Аллегровой, Елены Ваенги, а также торжественного открытия и закрытия международного форума. Александр Сидоренко, директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»: «Программа фестиваля включает как традиционные, давно полюбившиеся фестивальному зрителю, так и новые мероприятия. В этом году у нас отдельным проектом представлен цирк. Будет очень большое количество сборных концертов, такие проекты, как «Золотой хит». Еще идет работа по формированию программы, мы будем порционно доносить до нашего зрителя новые проекты». ХХVII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдет с 12 по 16 июля.  
23.02.2018 07:02

Первые три дня квитки можно будет приобрести только в областном центре. А уже 26 февраля они станут доступны в кассах и на сайтах билетных операторов по всему миру. Первый этап включает продажу билетов на шоу-программы, которые пройдут на сцене Летнего амфитеатра. Это концерт Николая Баскова, арт-группы «Хор Турецкого», Ирины Аллегровой, Елены Ваенги, а также торжественного открытия и закрытия международного форума.

Александр Сидоренко, директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»:

«Программа фестиваля включает как традиционные, давно полюбившиеся фестивальному зрителю, так и новые мероприятия. В этом году у нас отдельным проектом представлен цирк. Будет очень большое количество сборных концертов, такие проекты, как «Золотой хит». Еще идет работа по формированию программы, мы будем порционно доносить до нашего зрителя новые проекты».

ХХVII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдет с 12 по 16 июля.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =