Приобщиться к культуре Китая

В минском кинотеатре Центральный стартовали дни китайского кино. Это одно из мероприятий, приуроченных к 64-й годовщине со дня основания КНР. Три киноленты современных кинематографистов Китая знакомят с историческими сюжетами и жизнью простого народа. Среди них драма Рай океана, комедийный боевик Маленький большой солдат и мелодрама Узел.А вот фотовыставка в фойе кинотеатра Центральный представляет китайскую экзотическую природу. Здесь горы и море, пустыня и рисовые поля. Культурный проект подготовлен посольством Китая в Беларуси совместно с БГУ.
01.10.2013 08:10

В минском кинотеатре Центральный стартовали дни китайского кино.


В минском кинотеатре Центральный стартовали дни китайского кино. Это одно из мероприятий, приуроченных к 64-й годовщине со дня основания КНР. Три киноленты современных кинематографистов Китая знакомят с историческими сюжетами и жизнью простого народа. Среди них драма Рай океана, комедийный боевик Маленький большой солдат и мелодрама Узел.


А вот фотовыставка в фойе кинотеатра Центральный представляет китайскую экзотическую природу. Здесь горы и море, пустыня и рисовые поля. Культурный проект подготовлен посольством Китая в Беларуси совместно с БГУ.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =