Прием заявок на детское "Евровидение-2020" продлится до 15 августа

Белтелерадиокомпания продолжает поиск голосов для детского "Евровидения-2020". Открыт прием заявок на участие в национальном отборе на конкурс. Приглашаются как сольные исполнители, так и коллективы в возрасте от 9 до 14 лет. Продолжительность песни - до 3 минут. По регламенту она должна состоять из стихов на белорусском или русском языке. Допускается использование иностранного, но не более 40% от объема текста. Заявки для участия в проекте принимаются в электронном виде на сайте www.tvr.by в разделе "Спецпроекты". К слову, там же можно ознакомиться с положением нацотбора, которое в этом сезоне претерпело ряд изменений. К примеру, помимо информации о себе, текста и фонограммы песни, участникам нужно предоставить видеозапись ее исполнения в режиме живого звука. Последний день приема заявок - 15 августа.
16.07.2020 21:47
Белтелерадиокомпания продолжает поиск голосов для детского "Евровидения-2020". Открыт прием заявок на участие в национальном отборе на конкурс. Приглашаются как сольные исполнители, так и коллективы в возрасте от 9 до 14 лет. Продолжительность песни - до 3 минут. По регламенту она должна состоять из стихов на белорусском или русском языке. Допускается использование иностранного, но не более 40% от объема текста.

Заявки для участия в проекте принимаются в электронном виде на сайте www.tvr.by в разделе "Спецпроекты". К слову, там же можно ознакомиться с положением нацотбора, которое в этом сезоне претерпело ряд изменений. К примеру, помимо информации о себе, текста и фонограммы песни, участникам нужно предоставить видеозапись ее исполнения в режиме живого звука. Последний день приема заявок - 15 августа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =