Прием заявок на "Евровидение-2008" продлен на семь дней.

Прием заявок на "Евровидение-2008" продлен на семь дней. Правила участия в Национальном телевизионном музыкальном проекте "ЕвроФэст" опубликованы на сайте Белтелерадиокомпании.Первый этап “ЕвроФэста” пройдет в первых числах декабря. Из всех предоставленных заявок профессиональное жюри выберет лучшие песни. Их исполнители примут участие в предварительном прослушивании. После чего только 15 артистов выступят на гала-концерте в прямом эфире Первого канала. На третьем этапе открытым голосованием окончательно определится представитель Беларуси на “Евровидении”.(Александр Тиханович, народный артист Республики Беларусь, руководитель Национального телевизионного музыкального проекта “ЕвроФэст”)
15.11.2007 15:46
Прием заявок на "Евровидение-2008" продлен на семь дней. Правила участия в Национальном телевизионном музыкальном проекте "ЕвроФэст" опубликованы на сайте Белтелерадиокомпании.
Первый этап “ЕвроФэста” пройдет в первых числах декабря. Из всех предоставленных заявок профессиональное жюри выберет лучшие песни. Их исполнители примут участие в предварительном прослушивании. После чего только 15 артистов выступят на гала-концерте в прямом эфире Первого канала. На третьем этапе открытым голосованием окончательно определится представитель Беларуси на “Евровидении”.
(Александр Тиханович, народный артист Республики Беларусь, руководитель Национального телевизионного музыкального проекта “ЕвроФэст”)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =